Группа А - Лига Супер - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 19.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 "Динамо" Купчино 11
03.02
сб
20.30
2:3
      10
03.03
сб
20.30
3:1
    7
24.03
сб
20.30
3:0
8
31.03
сб
20.30
3:2
6
1:3
4
14.04
сб
20.30
3:0
=> 9
21.04
сб
20.45
3:1
5
1:3
  => 3
1:3
 
                            => 12
0:3
 
                            => 2
2:3
 
2 13 район
(Starперцы - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  => 12
2:3
          11
25.03
вс
14.50
3:2
=> 7
01.04
вс
16.45
3:2
9
08.04
вс
14.50
0:3
=> 4
3:0
5
22.04
вс
14.50
3:1
  => 3
2:3
=> 8
2:3
 
  6
3:0
                10
2:3
      => 1
13.05
вс
15.00
3:2
 
3 K@bOOm (BONUS-Plus)     12
3:2
    10
11.03
вс
11.00
3:2
4
3:0
9
25.03
вс
11.00
1:3
    5
1:3
    => 2
02.05
ср
19.00
3:2
=> 7
07.05
пн
20.30
3:0
=> 8
15.05
вт
20.00
2:3
                            => 1
10.05
чт
20.00
3:1
=> 6
16.05
ср
20.00
3:1
                            => 11
11.05
пт
20.00
1:3
 
4 RMS   9
08.02
чт
20.00
1:3
    5
1:3
  3
15.03
чт
20.00
0:3
8
0:3
11
2:3
  => 2
12.04
чт
20.00
0:3
10
19.04
чт
20.00
3:2
    => 12
10.05
чт
20.00
0:3
=> 6
0:3
                    1
0:3
        => 7
16.05
ср
20.00
3:0
5 TotalLab (Экопромсервис)
(Black Sushi (ЛЯМБДА) - Группа 3, Лига Хард А)
7
02.02
пт
20.00
3:1
  11
0:3
  4
02.03
пт
20.00
3:1
  10
2:3
6
23.03
пт
20.00
3:1
    3
13.04
пт
20.00
3:1
2
1:3
1
27.04
пт
20.00
3:1
    => 9
0:3
                    8
3:1
        12
19.05
сб
13.00
1:3
6 ВК Тайфун   2
10.02
сб
18.00
0:3
10
3:2
=> 9
21.02
ср
20.00
2:3
7
03.03
сб
18.00
3:1
12
0:3
11
3:2
5
1:3
  1
07.04
сб
18.00
3:1
      8
05.05
сб
18.00
3:1
  => 4
15.05
вт
20.00
3:0
                              => 3
1:3
7 Виктория
(без зала)
5
1:3
10
3:2
    6
1:3
8
0:3
  1
0:3
=> 2
2:3
=> 9
1:3
11
3:2
      => 3
0:3
=> 4
0:3
                            => 12
0:3
 
8 Газпром нефть   11
11.02
вс
19.45
3:2
  => 9
0:3
  7
11.03
вс
19.45
3:0
12
1:3
4
25.03
вс
19.45
3:0
1
2:3
  5
15.04
вс
19.45
1:3
    6
1:3
=> 2
09.05
ср
13.00
3:2
=> 3
3:2
                              => 10
15.05
вт
22.00
3:2
9 ЛИДЕР 10
3:0
4
3:1
  => 6
3:2
      3
3:1
  => 7
04.04
ср
20.00
3:1
  => 11
1:3
      => 5
16.05
ср
20.00
3:0
      => 8
25.02
вс
19.30
3:0
          2
3:0
  => 12
18.04
ср
20.00
3:2
       
                      => 1
1:3
       
10 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа 2, Лига Хард А)
9
03.02
сб
19.45
0:3
7
10.02
сб
19.45
2:3
6
17.02
сб
19.45
2:3
  1
1:3
3
2:3
5
17.03
сб
19.45
3:2
  12
31.03
сб
19.45
2:3
  2
14.04
сб
19.45
3:2
4
2:3
      => 11
0:3
                              => 8
2:3
11 Прайд (ДИ)
(СФЕРА - Группа 2, Лига Хард А)
1
3:2
8
2:3
5
15.02
чт
20.00
3:0
  12
01.03
чт
20.00
3:0
  6
15.03
чт
20.00
2:3
2
2:3
4
29.03
чт
20.00
3:2
  7
12.04
чт
20.00
2:3
=> 9
16.04
пн
20.00
3:1
    => 3
3:1
=> 10
15.05
вт
20.00
3:0
12 ЭЗТАБ-НОРД   => 2
06.02
вт
19.00
3:2
3
13.02
вт
19.00
2:3
  11
0:3
6
06.03
вт
19.00
3:0
8
13.03
вт
19.00
3:1
  10
3:2
    => 9
2:3
    => 4
3:0
5
3:1
                            => 1
11.05
пт
19.00
3:0
 
                            => 7
13.05
вс
17.00
3:0