Шкиперка
(Группа А, лига Лига 40+)
Капитан команды: Байков Михаил


Помощник капитана: Шайкин Александр


Адрес зала: ул.Опочинина 10А (школа #4)
Комментарий по проезду: зал будет доступен с 15 октября 2017
Время входа в зал: Суббота 19:30
Зал совместно с Армада   (Группа В, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 50 лет

Байков Михаил Николаевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Байков Михаил Николаевич
Глотов Андрей Сергеевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 196
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Глотов Андрей Сергеевич

Гуляев Михаил Юрьевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуляев Михаил Юрьевич

Дибиров Адиль Нуралахович
Год рождения: 1973
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Дибиров Адиль Нуралахович

Еремин Виталий Анатольевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 198
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Еремин Виталий Анатольевич

Киселев Юрий Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Киселев Юрий Николаевич

Овчинников Антон Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Овчинников Антон Владимирович

Парутчиков Анатолий Васильевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Парутчиков Анатолий Васильевич

Парутчиков Степан Васильевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Парутчиков Степан Васильевич

Пешкин Олег Ильич
Год рождения: 1951
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пешкин Олег Ильич

Радионов Александр
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радионов Александр

Усков Андрей Анатольевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Усков Андрей Анатольевич

Шайкин Александр Анатольевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шайкин Александр Анатольевич