Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Доминатор
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Степанов Николай
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Степанов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова, 9 к3
Комментарий по проезду: Территория предприятия "Петербурггаз"
Время входа в зал: Воскресенье 17:50
Зал совместно с Лапти  
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 183,5 см
Средний возраст команды: 37 лет

Волков Роман
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Волков Роман

Дубровский Андрей
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Дубровский Андрей

Матюшенков Никита Леонидович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Матюшенков Никита Леонидович

Морозов Александр Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Морозов Александр Сергеевич

Палехов Денис
Год рождения: 1979
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Палехов Денис

Попов Игорь Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Попов Игорь Сергеевич

Прокофьев Пётр Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прокофьев Пётр Александрович

Пчёлкин Алексей Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пчёлкин Алексей Николаевич

Сапеловская Алена Игоревна
Год рождения: 1986
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Сапеловская Алена Игоревна

Светлов Виталий Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Светлов Виталий Владимирович

Слепышев Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Слепышев Дмитрий Валерьевич

Степанов Николай
Год рождения: 1980
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Степанов Николай

Степанов Сергей
Год рождения: 1980
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Степанов Сергей

Степанова Ирина Васильевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Степанова Ирина Васильевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Фаер Доминатор 14.11.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 1:3
Доминатор MiX(ТЧ-12) 27.01.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Альтаир Доминатор 10.02.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 посмотреть
Доминатор Юнион Купчино (без медалей) 17.02.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 посмотреть
Доминатор Лапти 24.02.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 посмотреть
Межвузовский студенческий городок (МСГ) Доминатор 27.02.2019 19:30 (Срд) Новоизмайловский проспект, 16к6 посмотреть
Доминатор МаксиСпорт&... 17.03.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 посмотреть
Ingria-Oranienbaum Доминатор 24.03.2019 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426 посмотреть
Доминатор Львы МЧС 31.03.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 посмотреть
Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) Доминатор 07.04.2019 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4 посмотреть
Доминатор Rightbank Lions 14.04.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 посмотреть
Кудрово Доминатор 16.04.2019 20:00 (Втр) Солидарности 11 к2 посмотреть
Доминатор УЛЬЯНКА 3 28.04.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа В 1
Сезон 2017/2018 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 1 8
Сезон 2017/2018 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 1 8
Сезон 2016/2017 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа С 2
Сезон 2015/2016 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа B 7
Сезон 2013/2014 2-круг Доминатор Лайт-Юг группа-2 7
Сезон 2013/2014 1-круг Доминатор Лайт-Юг группа-С 4
Сезон 2012/2013 2-круг Доминатор Лайт лига Лайт группа 2 8
Сезон 2012/2013 1-круг Доминатор Лайт лига Лайт E 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def