Ст.Петергоф
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Климко А.А.

Помощник капитана: Наволоцкий А.


Адрес зала: Санкт-Петербургское ш., д.47
Время входа в зал: Суббота 19:45
Зал совместно с Петергоф  
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Средний рост команды: 185,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Антанюк Савва Дмитриевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Антанюк Савва Дмитриевич
Барановский Михаил Альбинови
Год рождения: 1987
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Барановский Михаил Альбинови

Гудилов Андрей Васильевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гудилов Андрей Васильевич

Дьяков Сергей Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дьяков Сергей Александрович

Иванов Олег Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Олег Витальевич

Климко Алексей Алексеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Климко Алексей Алексеевич

Лебедев Сергей Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Лебедев Сергей Юрьевич

Лобаскин Александр Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лобаскин Александр Андреевич

Наволоцкий Андрей Васильевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Наволоцкий Андрей Васильевич

Соколов Анатолий Игоревич
Год рождения: 1982
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соколов Анатолий Игоревич

Соловьев Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соловьев Дмитрий Анатольевич

Усачев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Усачев Дмитрий Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
СФЕРА Ст.Петергоф 01.02.2018 20:00 (Чтв) Жени Егоровой 10 к2 3:0
Ст.Петергоф Сертолово 24.02.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 2:3
БФА-Монолит Ст.Петергоф 28.02.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 3:2
Ст.Петергоф B@®$Ы II 10.03.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 1:3
ВК"КАРЕЛИЯ" Ст.Петергоф 15.03.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 3:0
Ст.Петергоф ТДД (Лидер Групп) перенесена на неопределенную дату
Т-40 Ст.Петергоф перенесена на неопределенную дату
Ст.Петергоф Ростелеком 07.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 3:1
Нева(м) Ст.Петергоф 13.04.2018 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2 2:3
Ст.Петергоф УЛЬЯНКА 2 21.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 0:3
Ст.Петергоф Металлостроевец (Profotik) 28.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК"КАРЕЛИЯ" Ст.Петергоф 15.02.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2016/2017 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2016/2017 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа В 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 1 12
Сезон 2015/2016 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа С 4
Сезон 2014/2015 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг Ст.Петергоф Хард А группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ст.Петергоф Хард А группа С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Ст.Петергоф Хард лига Хард группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг Ст.Петергоф Хард лига Хард C 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def