Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Ст.Петергоф
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Климко А.А.

Помощник капитана: Наволоцкий А.


Адрес зала: Санкт-Петербургское ш., д.47
Время входа в зал: Суббота 19:45
Зал совместно с Петергоф  
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Средний рост команды: 185,9 см
Средний возраст команды: 34 года

Антанюк Савва Дмитриевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Антанюк Савва Дмитриевич
Барановский Михаил Альбинови
Год рождения: 1987
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Барановский Михаил Альбинови

Гудилов Андрей Васильевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гудилов Андрей Васильевич

Дьяков Сергей Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дьяков Сергей Александрович

Климко Алексей Алексеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Климко Алексей Алексеевич

Лебедев Сергей Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Лебедев Сергей Юрьевич

Наволоцкий Андрей Васильевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Наволоцкий Андрей Васильевич

Окомин Илья Станиславович
Год рождения: 1980
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Окомин Илья Станиславович

Соколов Анатолий Игоревич
Год рождения: 1982
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соколов Анатолий Игоревич

Соловьев Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соловьев Дмитрий Анатольевич

Усачев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Усачев Дмитрий Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
СФЕРА Ст.Петергоф 01.02.2018 20:00 (Чтв) Жени Егоровой 10 к2 посмотреть
Ст.Петергоф Сертолово 24.02.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 посмотреть
БФА-Монолит Ст.Петергоф 28.02.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 посмотреть
Ст.Петергоф B@®$Ы II 10.03.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 посмотреть
ВК"КАРЕЛИЯ" Ст.Петергоф 15.03.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 посмотреть
Ст.Петергоф ТДД (Лидер Групп) 24.03.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 посмотреть
Т-40 Ст.Петергоф 01.04.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село территория Хвойный 266 литер А посмотреть
Ст.Петергоф Ростелеком 07.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 посмотреть
Нева(м) Ст.Петергоф 13.04.2018 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2 посмотреть
Ст.Петергоф УЛЬЯНКА 2 21.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 посмотреть
Ст.Петергоф Металлостроевец (Profotik) 28.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 посмотреть

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
ВК"КАРЕЛИЯ" Ст.Петергоф 15.02.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 посмотреть


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2016/2017 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2016/2017 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа В 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 1 12
Сезон 2015/2016 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа С 4
Сезон 2014/2015 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг Ст.Петергоф Хард А группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ст.Петергоф Хард А группа С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Ст.Петергоф Хард лига Хард группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг Ст.Петергоф Хард лига Хард C 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def