Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ренессанс
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Соколов Антон
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Миронов Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Непокоренных 13 к7
Время входа в зал: Вторник 19:15
Средний рост команды: 183,5 см
Средний возраст команды: 25 лет

Авдеев Максим Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Авдеев Максим Сергеевич

Андреев Михаил Юрьевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Андреев Михаил Юрьевич

Дудин Владимир Андреевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Дудин Владимир Андреевич

Ипполитов Алексей Алексеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Не определено
Ипполитов Алексей Алексеевич

Казьмин Валерий Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Казьмин Валерий Александрович

Калинин Артем Алексеевич
Год рождения: 2003
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Калинин Артем Алексеевич

Канюка Никита Андреевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Канюка Никита Андреевич

Миронов Дмитрий Александрович
Год рождения: 2002
Рост (см): 200
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Миронов Дмитрий Александрович

Михайлов Иван Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Иван Сергеевич

Окунев Сергей Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: МСМК
Амплуа: Диагональный
Окунев Сергей Николаевич

Соколов Антон Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Соколов Антон Сергеевич

Татаринов Олег Павлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Татаринов Олег Павлович

Трофимов Андрей Владимирович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Трофимов Андрей Владимирович

Юров Юрий Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Юров Юрий Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ренессанс Спортлайф 30.10.2018 19:00 (Втр) Непокоренных 13 к7 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ренессанс Прорыв 05.02.2019 19:15 (Втр) Непокоренных 13 к7 3:0
Кронштейн Ренессанс 12.02.2019 21:00 (Втр) От метро Академическая 15 мин пешком. Точный адрес узнавать по телефону у капитана команды. 3:0
ВДК СПб Ренессанс 18.02.2019 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 3:0
Ренессанс Попадание 19.02.2019 18:50 (Втр) Непокоренных 13 к7 1:3
Ренессанс АЭРОКОМ 26.02.2019 19:15 (Втр) Непокоренных 13 к7

Ренессанс Стрела 28.02.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13 к7

Ренессанс АКМ 05.03.2019 19:15 (Втр) Непокоренных 13 к7

Ренессанс VolleySert 12.03.2019 18:50 (Втр) Непокоренных 13 к7

Ренессанс Тор 14.03.2019 18:50 (Чтв) Непокоренных 13 к7

ABSOLUTE RU Ренессанс 15.03.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2

Ренессанс Пальмиро-Тольятти 16.03.2019 16:30 (Сбт) Непокоренных 13 к7


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа В 7
Сезон 2017/2018 2-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа 1 9
Сезон 2017/2018 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа С 4
Сезон 2016/2017 2-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа 3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 1 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2013/2014 2-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа-3 5
Сезон 2013/2014 1-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа А 8
Сезон 2012/2013 2-круг ВОГ Медиум лига Медиум группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг ВОГ Медиум лига Медиум B 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def