Ренессанс
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Соколов Антон

Помощник капитана: Миронов Александр


Адрес зала: Непокорённых, 13к7б
Время входа в зал: Суббота 14:45
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 25 лет

Авдеев Максим Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Авдеев Максим Сергеевич
Андреев Михаил Юрьевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Андреев Михаил Юрьевич

Дудин Владимир Андреевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Дудин Владимир Андреевич

Казьмин Валерий Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Казьмин Валерий Александрович

Кочнев Егор Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Кочнев Егор Александрович

Миронов Дмитрий Александрович
Год рождения: 2002
Рост (см): 200
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Миронов Дмитрий Александрович

Михайлов Иван Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Иван Сергеевич

Нематов Мухаммад Рустамович
Год рождения: 1999
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нематов Мухаммад Рустамович

Окунев Сергей Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: МСМК
Амплуа: Диагональный
Окунев Сергей Николаевич

Соколов Антон Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Соколов Антон Сергеевич

Татаринов Олег Павлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Татаринов Олег Павлович

Трофимов Андрей Владимирович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Трофимов Андрей Владимирович

Федоров Кирилл Игоревич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Федоров Кирилл Игоревич

Юров Юрий Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Юров Юрий Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
СБЕРБАНК Ренессанс 01.02.2018 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А 3:2
Темп Ренессанс 05.02.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92 3:0
Ренессанс АЭРОКОМ 17.02.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б 3:1
Ренессанс Стрела 24.02.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б

Силовые Машины Ренессанс 04.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15

Метрострой-2 Ренессанс 18.03.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

Ренессанс Теплосеть 20.03.2018 18:45 (Втр) Непокорённых, 13к7б

Ренессанс Попадание 24.03.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б

Ренессанс Красный Октябрь перенесена на неопределенную дату
ЛЭТИ Ренессанс перенесена на неопределенную дату
Ренессанс ИММиТ перенесена на неопределенную дату


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа С 4
Сезон 2016/2017 2-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа 3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 1 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2013/2014 2-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа-3 5
Сезон 2013/2014 1-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа А 8
Сезон 2012/2013 2-круг ВОГ Медиум лига Медиум группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг ВОГ Медиум лига Медиум B 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def