СПбГУПТД
(Группа А, лига Женская лига А)
Капитан команды: Слезина Мария

Помощник капитана: Михайлова Александра


Адрес зала: ул. Большая Морская д.18
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 171,6 см
Средний возраст команды: 25 лет

Алисейко Анна Михайловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Алисейко Анна Михайловна
Ватутина Ксения Михайловна
Год рождения: 1991
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ватутина Ксения Михайловна

Демина Елена Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Демина Елена Александровна

Дружина Мария Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дружина Мария Сергеевна

Михайлова Александра Ивановна
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Михайлова Александра Ивановна

Попова Екатерина Николаевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 171
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Попова Екатерина Николаевна

Пугачева Татьяна Олеговна
Год рождения: 1999
Рост (см): 180
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Пугачева Татьяна Олеговна

Семилетова Ольга Игоревна
Год рождения: 1993
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Семилетова Ольга Игоревна

Слезина Мария Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Слезина Мария Андреевна

Страбыкина Юлия Андреевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Страбыкина Юлия Андреевна

Токарева Валерия Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Токарева Валерия Сергеевна

Харчук Елена Адреевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Харчук Елена Адреевна

Шарова Анна Сергеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шарова Анна Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
СПбГУПТД Неон 07.10.2017 20:00 (Сбт) ул. Большая Морская д.18 0:3
СПбГУПТД Palladium 46 14.10.2017 20:00 (Сбт) ул. Большая Морская д.18 0:3
СБЕРБАНК (ж) СПбГУПТД 20.10.2017 18:45 (Птн) Апраксин переулок, 13

СПбГУПТД Университет ИТМО 28.10.2017 20:00 (Сбт) ул. Большая Морская д.18

Балтика (w) (Климов) СПбГУПТД 31.10.2017 20:00 (Втр) пр. Динамо 44 лит. Б (гребной клуб)

СПбГУПТД Эдельвейс 11.11.2017 20:00 (Сбт) ул. Большая Морская д.18

Водоканал (w) СПбГУПТД 18.11.2017 11:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21А

СПбГУПТД СитиМикс 25.11.2017 20:00 (Сбт) ул. Большая Морская д.18

Sigma (АКАДЕМИЯ) СПбГУПТД 03.12.2017 12:00 (Вск) Верности 28/4

СПбГУПТД ТОЧКА ТЮНИНГА 09.12.2017 20:00 (Сбт) ул. Большая Морская д.18


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг СПбГУПТД Женская лига А Группа А 6
Сезон 2016/2017 1-круг СПбГУПТД Женская лига А Группа А 8
Сезон 2015/2016 2-круг СПбГУПТД (Энерготехника) Женская лига А Группа А 7
Сезон 2015/2016 1-круг СПбГУПТД (Энерготехника) Женская лига А Группа А 7
Сезон 2014/2015 2-круг Энерготехника (Везунчик) Женская лига А Группа А 1
Сезон 2014/2015 1-круг Энерготехника (Везунчик) Женская лига А Группа А 2
Сезон 2013/2014 2-круг Энерготехника Женская лига А Женская А-1 4
Сезон 2013/2014 1-круг Энерготехника Женская лига А Женская А-1 6
Сезон 2012/2013 2-круг Энерготехника Женская лига А Первая группа(ж) 5
Сезон 2012/2013 1-круг Энерготехника Женская лига А Первая группа(ж) 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def