Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
СПбГУПТД
(Группа А, Женская лига А)
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
Капитан команды: Слезина Мария
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Михайлова Александра
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Большая Морская д. 18
Комментарий по проезду: Просьба в зал приходить заранее! Обязательно за неделю до игры скидывать список на проход.
Время входа в зал: Суббота 20:10
Средний рост команды: 171,9 см
Средний возраст команды: 25 лет

Алисейко Анна Михайловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Алисейко Анна Михайловна

Ватутина Ксения Михайловна
Год рождения: 1991
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ватутина Ксения Михайловна

Демина Елена Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Демина Елена Александровна

Дружина Мария Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дружина Мария Сергеевна

Зажигина Екатерина Павловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Зажигина Екатерина Павловна

Попова Екатерина Николаевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 171
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Попова Екатерина Николаевна

Пугачева Татьяна Олеговна
Год рождения: 1999
Рост (см): 180
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Пугачева Татьяна Олеговна

Слезина Мария Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Слезина Мария Андреевна

Страбыкина Юлия Андреевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Страбыкина Юлия Андреевна

Токарева Валерия Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Токарева Валерия Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига А Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
СПбГУПТД Факел 13.10.2018 20:10 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18 3:0
СитиМикс СПбГУПТД 20.10.2018 14:00 (Сбт) Седова 9к3 3:1
ТОЧКА ТЮНИНГА СПбГУПТД 27.10.2018 19:45 (Сбт) Спб, ул. Краснопутиловская д.22 0:3
СПбГУПТД СБЕРБАНК (ж) 03.11.2018 20:10 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18 1:3
СПбГУПТД Ижорец 17.11.2018 20:10 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18 3:0
Эдельвейс СПбГУПТД 24.11.2018 14:00 (Сбт) Дальневосточный пр. 51 А 3:1
СПбГУПТД Palladium 46 01.12.2018 20:10 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18 3:1
Балтика(w) СПбГУПТД 02.12.2018 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли) 3:2
СПбГУПТД Водоканал (w) 08.12.2018 18:30 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18 3:1
СПбГУПТД Неон 15.12.2018 20:10 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
СПбГУПТД дата игры еще не определена
Тандем СПбГУПТД 12.12.2018 20:00 (Срд) Космонавтов,28 к1 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Кубок 2017/2018 СПбГУПТД Кубок женских лиг А и В Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг СПбГУПТД Женская лига А Группа А 7
Сезон 2017/2018 1-круг СПбГУПТД Женская лига А Группа А 10
Сезон 2016/2017 2-круг СПбГУПТД Женская лига А Группа А 6
Сезон 2016/2017 1-круг СПбГУПТД Женская лига А Группа А 8
Сезон 2015/2016 2-круг СПбГУПТД (Энерготехника) Женская лига А Группа А 7
Сезон 2015/2016 1-круг СПбГУПТД (Энерготехника) Женская лига А Группа А 7
Сезон 2014/2015 2-круг Энерготехника (Везунчик) Женская лига А Группа А 1
Сезон 2014/2015 1-круг Энерготехника (Везунчик) Женская лига А Группа А 2
Сезон 2013/2014 2-круг Энерготехника Женская лига А Женская А-1 4
Сезон 2013/2014 1-круг Энерготехника Женская лига А Женская А-1 6
Сезон 2012/2013 2-круг Энерготехника Женская лига А Первая группа(ж) 5
Сезон 2012/2013 1-круг Энерготехника Женская лига А Первая группа(ж) 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def