Искра
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Фираго Дарья

Помощник капитана: Игнатова Мария


Адрес зала: Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1
Время входа в зал: Воскресенье 12:50
Зал совместно с Отрадное - Невская Линия   (Группа С, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 170,8 см
Средний возраст команды: 22 года

Винодиктова Алена Александровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Винодиктова Алена Александровна
Игнатова Мария
Год рождения: 1983
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Игнатова Мария

Ишутина Яна Дмитриевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ишутина Яна Дмитриевна

Коновалова Ксения Владимировна
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Коновалова Ксения Владимировна

Коротыгина Анастасия Ярославовна
Год рождения: 1997
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Коротыгина Анастасия Ярославовна

Кретова Варвара Валериевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кретова Варвара Валериевна

Кузьмичева Варвара Николаевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузьмичева Варвара Николаевна

Морозова Дарья Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Морозова Дарья Сергеевна

Рудяк Дарья Витальевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Рудяк Дарья Витальевна

Смирнова Анна Михайловна
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смирнова Анна Михайловна

Фираго Дарья Александровна
Год рождения: 1998
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Фираго Дарья Александровна

Шамжурова Юлия Сергеевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шамжурова Юлия Сергеевна

Шишебарова Наталья Владимировна
Год рождения: 1997
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шишебарова Наталья Владимировна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Искра Ангара СПб (GOLD) 08.10.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 2:3
Пандора Искра 15.10.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:0
Искра АДРЕНАЛИН 22.10.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

Искра Ингрия 29.10.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

МО Константиновское Искра 03.11.2017 20:00 (Птн) СПб, улица Пилютова дом 50, школа 242

Тандем Искра 09.11.2017 20:50 (Чтв) Космонавтов,42

Родина Искра 17.11.2017 19:00 (Птн) Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа)

Искра Балкания (Саламандра) 26.11.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

Гатчинский Район Искра 02.12.2017 12:45 (Сбт) ул. Крупской, д.11, к.3

Y.M.K.A. Искра 10.12.2017 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Искра Женская лига С С1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Искра Женская лига С Юг 2
Сезон 2015/2016 2-круг Искра Женская лига С С2 2
Сезон 2015/2016 1-круг Искра Женская лига С Юг 7
Сезон 2014/2015 2-круг Искра Женская лига С Группа С1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Искра Женская лига В Группа Юг 11
Сезон 2013/2014 2-круг Искра Женская лига В Женская лига В2 8
Сезон 2013/2014 1-круг Искра Женская лига В Женская лига В-Центр 7
Сезон 2012/2013 2-круг Искра Женская лига В Женская В группа 4 3
Сезон 2012/2013 1-круг Искра Женская лига В Женская В центр 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def