Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Искра
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В1, Женская лига В)
Капитан команды: Фираго Дарья
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Игнатова Мария
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г.Отрадное, ул.Гагарина д.1
Комментарий по проезду: Здание к.ц. "Фортуна", проезд маршрутка 440-а "Механический завод". Зал совместно с командой Отрадное-Невская Линия (Хард А)
Время входа в зал: Воскресенье 13:00
Зал совместно с Отрадное - Невская Линия  
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард А)
Средний рост команды: 171,7 см
Средний возраст команды: 23 года

Игнатова Мария
Год рождения: 1983
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Игнатова Мария

Ишутина Яна Дмитриевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ишутина Яна Дмитриевна

Киселёва Наталья Алексеевна
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киселёва Наталья Алексеевна

Коновалова Ксения Владимировна
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Коновалова Ксения Владимировна

Коротыгина Анастасия Ярославовна
Год рождения: 1997
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Коротыгина Анастасия Ярославовна

Кретова Варвара Валериевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кретова Варвара Валериевна

Кузьмичева Варвара Николаевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузьмичева Варвара Николаевна

Куликова Марина Олеговна
Год рождения: 2003
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Куликова Марина Олеговна

Морозова Дарья Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Морозова Дарья Сергеевна

Рудяк Дарья Витальевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Рудяк Дарья Витальевна

Симунина Мария Алексеевна
Год рождения: 2002
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Симунина Мария Алексеевна

Смирнова Анна Михайловна
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смирнова Анна Михайловна

Фираго Дарья Александровна
Год рождения: 1998
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Фираго Дарья Александровна

Чижова Елена Николаевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чижова Елена Николаевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Baltic Star V Искра 24.11.2018 14:30 (Сбт) м. Площадь Ленина. Точный адрес уточнять у капитана. 0:3
Искра СБЕРБАНК (ж) 23.12.2018 15:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 3:0
Искра Reaxys 27.01.2019 15:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа В1) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Искра Техноком (ж) 03.02.2019 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 посмотреть
Reaxys Искра 23.02.2019 17:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21 посмотреть
Искра VOLLEYARTw 03.03.2019 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 посмотреть
Искра Nirvana 17.03.2019 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 посмотреть
Балтия Искра 24.03.2019 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 посмотреть
Родина Искра 29.03.2019 19:50 (Птн) ул. Егорова 24А посмотреть
Искра ЦС ФОК 31.03.2019 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 посмотреть
ПРИМА Искра 07.04.2019 15:30 (Вск) пр.Сизова 17 посмотреть
Искра МАКАРА ГУМРФ 14.04.2019 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 посмотреть
Y.M.K.A. Искра 21.04.2019 12:00 (Вск) Ярослава Гашека 4,к.4 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Искра Женская лига В Группа Юг 1
Кубок 2017/2018 Искра Кубок женских лиг А и В Олимпийка 1/16 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Искра Женская лига В В1 7
Сезон 2017/2018 1-круг Искра Женская лига В Юг 3
Сезон 2016/2017 2-круг Искра Женская лига С С1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Искра Женская лига С Юг 2
Сезон 2015/2016 2-круг Искра Женская лига С С2 2
Сезон 2015/2016 1-круг Искра Женская лига С Юг 7
Сезон 2014/2015 2-круг Искра Женская лига С Группа С1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Искра Женская лига В Группа Юг 11
Сезон 2013/2014 2-круг Искра Женская лига В Женская лига В2 8
Сезон 2013/2014 1-круг Искра Женская лига В Женская лига В-Центр 7
Сезон 2012/2013 2-круг Искра Женская лига В Женская В группа 4 3
Сезон 2012/2013 1-круг Искра Женская лига В Женская В центр 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def