Ангара СПб (GOLD)
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Титова Надежда

Помощник капитана: Никифорова Лина


Адрес зала: ул.Седова, д.9 к.3
Комментарий по проезду: Совместный с Ангара RedFox
Время входа в зал: Пятница 19:30
Зал совместно с АДРЕНАЛИН   (Юг, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 174,4 см
Средний возраст команды: 30 лет

Буканова Светлана
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Буканова Светлана
Гизбрехт Евгения
Год рождения: 1995
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Гизбрехт Евгения

Доля Ксения Анатольевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Доля Ксения Анатольевна

Жигунова Ольга
Год рождения: 1976
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Жигунова Ольга

Медведева Татьяна
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Медведева Татьяна

Мойса Мария
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мойса Мария

Никифорова Лина
Год рождения: 1984
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Никифорова Лина

Парамонова Валентина
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Парамонова Валентина

Пахунова Арина Михайловна
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Пахунова Арина Михайловна

Петина Людмила
Год рождения: 1987
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петина Людмила

Скопинцева Светлана
Год рождения: 1975
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Скопинцева Светлана

Титова Надежда
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Титова Надежда

Шмидт Елена Николаевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Шмидт Елена Николаевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Искра Ангара СПб (GOLD) 08.10.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 2:3
Ангара СПб (GOLD) АДРЕНАЛИН 13.10.2017 20:00 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3 3:1
Ангара СПб (GOLD) Пандора 20.10.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3

Родина Ангара СПб (GOLD) 27.10.2017 19:00 (Птн) Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа)

Балкания (Саламандра) Ангара СПб (GOLD) 05.11.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Y.M.K.A. Ангара СПб (GOLD) 12.11.2017 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4

Ангара СПб (GOLD) Гатчинский Район 17.11.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3

Ангара СПб (GOLD) Ингрия 24.11.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3

Ангара СПб (GOLD) Тандем 01.12.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3

МО Константиновское Ангара СПб (GOLD) 15.12.2017 20:00 (Птн) СПб, улица Пилютова дом 50, школа 242


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ангара GOLD Женская лига В В2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Центр 5
Сезон 2015/2016 2-круг Ангара GOLD Женская лига В В2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Центр 6
Сезон 2014/2015 2-круг Ангара GOLD Женская лига В Лига В1 11
Сезон 2014/2015 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Группа Центр 1
Сезон 2013/2014 2-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская лига В2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская лига В-Юг 5
Сезон 2012/2013 2-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская В группа 1 11
Сезон 2012/2013 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская В юг 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def