Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
ВК "Флагман"
(Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Михайличенко Сергей

Помощник капитана: Шнайдер Виктор

Адрес зала: пр. Славы д.6к2 лицей 299
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 191,6 см
Средний возраст команды: 39 лет

Арефьев Александр Юрьевич
Год рождения: 1962
Рост (см): 200
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Арефьев Александр Юрьевич
Голиков Вадим Борисович
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Голиков Вадим Борисович

Гуляев Денис Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуляев Денис Юрьевич

Дозорцев Александр Сергеевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дозорцев Александр Сергеевич

Ильюшкин Антон Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ильюшкин Антон Александрович

Кочнев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кочнев Дмитрий Александрович

Михайличенко Сергей Валерьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайличенко Сергей Валерьевич

Удовиков Александр Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Удовиков Александр Сергеевич

Федотов Роман Юрьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федотов Роман Юрьевич

Шнайдер Виктор Валентинович
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Шнайдер Виктор Валентинович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Звезда Олимпа ВК "Флагман" 12.02.2017 15:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 14 А Клуб OLYMP 1:3
ВК "Флагман" Ingria-Oranienbaum 17.02.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299 3:0
ВК "Флагман" Оккервиль 24.02.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299 3:0
ВК "Флагман" Крылья 10.03.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299 3:0
Рокада ВК "Флагман" 13.03.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 1:3
ВК "Флагман" Спортлайф 24.03.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299 3:1
Daddy can ВК "Флагман" 29.03.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 1:3
Газпром трансгаз ВК "Флагман" 06.04.2017 20:00 (Чтв) Санкт-Петербург, ул. Варшавская д.3 2:3
ВК "Флагман" Петрос 14.04.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299 3:1
Animals ВК "Флагман" 19.04.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314 1:3
ВК "Флагман" Heat 28.04.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг ВК "Флагман" Лига Медиум-Юг Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Лига Хард А Группа 2 11
Сезон 2014/2015 1-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Лига Хард А Группа С 5
Сезон 2013/2014 2-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Хард А группа-3 9
Сезон 2013/2014 1-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Хард А группа С 10
Сезон 2012/2013 2-круг Электроприбор Хард лига Хард группа 2 3
Сезон 2012/2013 1-круг Электроприбор Хард лига Хард C 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def