Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
13 район
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Ранцев Иван Евгеньевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кильдибеков Евгений Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Лермонтовский пр. 21
Время входа в зал: Воскресенье 15:00
Зал совместно с Starперцы  
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 189,9 см
Средний возраст команды: 25 лет

Бумагин Станислав Андреевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 203
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Бумагин Станислав Андреевич

Васильев Антон Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Антон Владимирович

Вдовин Сергей Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вдовин Сергей Алексеевич

Гусев Евгений Александрович
Год рождения: 1997
Рост (см): 193
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусев Евгений Александрович

Зеленцов Александр Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зеленцов Александр Александрович

Кильдибеков Евгений Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кильдибеков Евгений Сергеевич

Кириллов Егор Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кириллов Егор Дмитриевич

Куршин Алексей
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куршин Алексей

Линник Даниил Валерьевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Линник Даниил Валерьевич

Мутовин Глеб Романович
Год рождения: 1996
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мутовин Глеб Романович

Путрин Никита Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Путрин Никита Сергеевич

Ранцев Иван Евгеньевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ранцев Иван Евгеньевич

Северчуков Даниил Владимирович
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Северчуков Даниил Владимирович

Фильчагин Виктор Игоревич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фильчагин Виктор Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Супер Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЭЗТАБ-НОРД 13 район 13.02.2019 18:50 (Срд) Лермонтовский пр. 21 2:3
13 район ВК Тайфун 17.02.2019 12:50 (Вск) Лермонтовский пр. 21 2:3
13 район Прайд 24.02.2019 15:00 (Вск) Лермонтовский пр. 21

13 район TotalLab 03.03.2019 15:00 (Вск) Лермонтовский пр. 21

Ленэнерго 13 район 09.03.2019 20:30 (Сбт) Димитрова 9к3. шк. 364

13 район ЛИДЕР 24.03.2019 15:00 (Вск) Лермонтовский пр. 21

K@bOOm 13 район 30.03.2019 18:00 (Сбт) метро Ломоносовская

Газпромнефть-Центр 13 район 07.04.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, д. 6

13 район ПРИМОРЕЦ 14.04.2019 15:00 (Вск) Лермонтовский пр. 21

Техноком 13 район 21.04.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3

Ленметрогипротранс 13 район 28.04.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
13 район дата игры еще не определена
13 район Триумф 03.02.2019 15:00 (Вск) Лермонтовский пр. 21 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг 13 район Лига Супер Группа А 12
Кубок 2017/2018 13 район Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/4 финала
Сезон 2017/2018 2-круг 13 район Лига Супер Группа А 8
Сезон 2017/2018 1-круг 13 район Лига Супер Группа А 9
Сезон 2016/2017 2-круг 13 район Лига Супер Группа А 6
Сезон 2016/2017 1-круг 13 район Лига Супер Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг 13 район Лига Хард А Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг 13 район Лига Хард А Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг 13 район Лига Хард А Группа 3 2
Сезон 2014/2015 1-круг 13 район Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2013/2014 2-круг 13 район Хард В группа-2 2
Сезон 2013/2014 1-круг 13 район Хард В группа В 6
Сезон 2012/2013 2-круг 13 район Медиум лига Медиум группа 3 6
Сезон 2012/2013 1-круг 13 район Медиум лига Медиум C 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def