Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ураган
СДЮСШОР-1 Калининского района
(Группа В, 2006)
(Группа 2, 2006)
Тренер команды: Макарова Татьяна Николаевна
Капитан команды: Грачев Семен

Адрес зала: Карпинского,16
Время входа в зал: Понедельник 16:30
Средний рост команды: 154,7 см
Средний возраст команды: 11 лет

Волынцев Игорь
Год рождения: 2009
Рост (см): 145
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Горский Борис
Год рождения: 2006
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Грачев Семен
Год рождения: 2006
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Нет фото

Дунаев Максим
Год рождения: 2008
Рост (см): 142
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Жмурин Матвей
Год рождения: 2006
Рост (см): 153
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Иваненко Кирилл
Год рождения: 2006
Рост (см): 157
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Конин Матвей
Год рождения: 2006
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Лимонов Дмитрий
Год рождения: 2006
Рост (см): 156
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Островский Иван
Год рождения: 2006
Рост (см): 153
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Поспелов Максим
Год рождения: 2006
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Самалин Дмитрий
Год рождения: 2006
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Собиров Руслан
Год рождения: 2008
Рост (см): 151
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Степенко Антон
Год рождения: 2006
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Фомин Роман
Год рождения: 2007
Рост (см): 154
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Шитов Андрей
Год рождения: 2006
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Калина 2006 Ураган 19.09.2018 16:00 (Срд) ул,Карпинского,16 3:0
Ураган Экран-1 2006 (ж) 24.09.2018 17:00 (Пнд) Карпинского,16 0:3
Оба-на! (ж) Ураган 01.10.2018 17:00 (Пнд) Карпинского 16 3:0
Ураган Калининская 2006 (м) 01.10.2018 17:00 (Пнд) Карпинского,16 0:3
Красносельская 2006 (м) Ураган 07.10.2018 10:00 (Вск) улица Маршала Захарова, 16к4 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Калининская 2006 (м) Ураган 16.10.2018 00:00 (Втр) ул,Карпинского,16 3:0
Оба-на! (ж) Ураган 16.10.2018 00:00 (Втр) ул.Ушинского 21 3:0
Калининская 2006 (д) Ураган 22.10.2018 16:30 (Пнд) Карпинского 16 3:0
220V (ж) Ураган 24.10.2018 17:00 (Срд) Софьи Ковалевской 16/6 3:0
Ураган НОРУС-М1 29.10.2018 16:30 (Пнд) Карпинского 16 3:0
Ураган ГДЮСШ-2006 05.11.2018 16:30 (Пнд) Карпинского 16 0:3

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def