Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
VC BMS
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Федоров Павел
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кучеев Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Варшавская улица 51а; школа 496
Комментарий по проезду: вход через зал
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 26 лет

Иванков Кирилл
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванков Кирилл

Каракин Игорь Владимирович
Год рождения: 1994
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каракин Игорь Владимирович

Кучеев Дмитрий Иванович
Год рождения: 1995
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кучеев Дмитрий Иванович

Матяш Вадим Александрович
Год рождения: 2001
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матяш Вадим Александрович

Орехов Артем Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орехов Артем Андреевич

Пасевич Сергей Петрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пасевич Сергей Петрович

Семенов Стас Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенов Стас Анатольевич

Синявский Максим Вадимович
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синявский Максим Вадимович

Синявский Михаил Вадимович
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синявский Михаил Вадимович

Фёдоров Павел Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фёдоров Павел Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
VC BMS Консилиум 17.11.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
VC BMS Надежда 02.02.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 3:1
VC BMS Питер Драйв 16.02.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 3:1
Энигма VC BMS 26.02.2019 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

Полиметалл VC BMS 06.03.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

VC BMS Передовики 09.03.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

VC BMS МДМ-Печать 16.03.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

VC BMS ЦКБМ 23.03.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

ИлимТим VC BMS 28.03.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

VC BMS Tyreman 06.04.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

VC BMS Контора 13.04.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

Унисон VC BMS 21.04.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг VC BMS Лига Лайт-Юг Группа А 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def