Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
BMS 2.0
(Группа А, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Федоров Павел
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кучеев Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Варшавская улица 51а; школа 496
Комментарий по проезду: вход через зал
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 25 лет

Иванков Кирилл
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванков Кирилл

Каракин Игорь Владимирович
Год рождения: 1994
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каракин Игорь Владимирович

Кучеев Дмитрий Иванович
Год рождения: 1995
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кучеев Дмитрий Иванович

Матяш Вадим Александрович
Год рождения: 2001
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матяш Вадим Александрович

Орехов Артем Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орехов Артем Андреевич

Пасевич Сергей Петрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пасевич Сергей Петрович

Семенов Стас Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенов Стас Анатольевич

Синявский Максим Вадимович
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синявский Максим Вадимович

Синявский Михаил Вадимович
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синявский Михаил Вадимович

Фёдоров Павел Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фёдоров Павел Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
BMS 2.0 Питер Драйв 06.10.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 3:0
BMS 2.0 All4sports.ru 13.10.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 2:3
BMS 2.0 ЦРТ 20.10.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 1:3
ОборонТех BMS 2.0 25.10.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 3:2
Полиметалл BMS 2.0 31.10.2018 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149. 2:3
BMS 2.0 НаСпорте Лайт 10.11.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 3:2
Ingria-Oranienbaum BMS 2.0 18.11.2018 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426

BMS 2.0 СК"Приорат" 24.11.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

JTF_ProSport BMS 2.0 01.12.2018 18:00 (Сбт) ул. Маршала Говорова 35, кор.4, 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.

ЦКБМ BMS 2.0 07.12.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

BMS 2.0 Легион СОШ № 1 15.12.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
BMS 2.0 Консилиум 17.11.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def