Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Техноком (ж)
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В1, Женская лига В)
Капитан команды: Николаева Евгения Николаевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Александрова Людмила Сергеевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко
Время входа в зал: Воскресенье 17:30
Средний рост команды: 173 см
Средний возраст команды: 19 лет

Аксёнова Анастасия Денисовна
Год рождения: 2003
Рост (см): 171
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Аксёнова Анастасия Денисовна

Александрова Людмила Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Александрова Людмила Сергеевна

Баранова Анастасия Никитична
Год рождения: 2003
Рост (см): 172
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Баранова Анастасия Никитична

Воронина Элина Андреевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 175
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Воронина Элина Андреевна

Гвадзабия Полина Борисовна
Год рождения: 2000
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Гвадзабия Полина Борисовна

Жекова Зоя
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Жекова Зоя

Лапшина Анна Владимировна
Год рождения: 2000
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лапшина Анна Владимировна

Николаева Евгения Николаевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Николаева Евгения Николаевна

Пантилеева Полина
Год рождения: 2003
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пантилеева Полина

Полиэктова Евгения Сергеевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 183
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Полиэктова Евгения Сергеевна

Рюмина Елена Константиновна
Год рождения: 1999
Рост (см): 157
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Рюмина Елена Константиновна

Семушина Александра Игоревна
Год рождения: 2003
Рост (см): 170
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Семушина Александра Игоревна

Сикисова Елизавета Евгеньевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 178
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Сикисова Елизавета Евгеньевна

Хайруллина Арина Маратовна
Год рождения: 2003
Рост (см): 161
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Хайруллина Арина Маратовна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Тандем Техноком (ж) 07.11.2018 20:00 (Срд) Космонавтов,28 к1 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа В1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Искра Техноком (ж) 03.02.2019 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 3:1
Техноком (ж) ПРИМА 10.02.2019 17:30 (Вск) Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко 0:3
Техноком (ж) VOLLEYARTw 17.02.2019 15:30 (Вск) Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко 3:1
Балтия Техноком (ж) 24.02.2019 14:00 (Вск) Костромской пр. 46

Техноком (ж) Y.M.K.A. 03.03.2019 17:30 (Вск) Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко

Техноком (ж) Родина 10.03.2019 17:30 (Вск) Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко

ЦС ФОК Техноком (ж) 18.03.2019 20:45 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)

Техноком (ж) Reaxys 24.03.2019 17:30 (Вск) Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко

МАКАРА ГУМРФ Техноком (ж) 01.04.2019 19:00 (Пнд) Ул.Двинская 5/7

Nirvana Техноком (ж) 14.04.2019 16:00 (Вск) ул. Седова, 9к3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Техноком (ж) Женская лига В Группа Центр 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def