Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Кубаночка
(Олимпийка, Кубок С лиги)
(Группа С3, Женская лига С)
Капитан команды: Бухтина Анастасия
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бердникова Екатерина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Белградская 8 к2
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 168,7 см
Средний возраст команды: 21 год

Бердникова Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бердникова Екатерина Алексеевна

Бухтина Анастасия Алексеевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бухтина Анастасия Алексеевна

Волкова Елена Сергеевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Волкова Елена Сергеевна

Горбова Ирина Михайловна
Год рождения: 1998
Рост (см): 157
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Горбова Ирина Михайловна

Дмитриева Евгения Олеговна
Год рождения: 1999
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дмитриева Евгения Олеговна

Кадесникова Ксения Дмитриевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 169
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кадесникова Ксения Дмитриевна

Минина Полина Игоревна
Год рождения: 1998
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Минина Полина Игоревна

Ульянова Екатерина Олеговна
Год рождения: 1998
Рост (см): 159
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ульянова Екатерина Олеговна

Шабанова Нина Евгеньевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шабанова Нина Евгеньевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кубаночка Зенитка 30.11.2018 19:00 (Птн) Белградская 8 к2 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Морита Кубаночка 03.02.2019 12:50 (Вск) Средний просп. Васильевского острова, 20 1:3
Кубаночка Энгл 08.02.2019 19:00 (Птн) Белградская 8 к2 3:1
Норус Кубаночка 16.02.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2 0:3
Mika Кубаночка перенесена на неопределенную дату
Кубаночка Бунтарки 01.03.2019 19:00 (Птн) Белградская 8 к2

СПБГИКиТ (без медалей) Кубаночка 15.03.2019 19:00 (Птн) Улица Правды 13 (СПБГИКиТ)

Кубаночка Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 22.03.2019 19:00 (Птн) Белградская 8 к2

Андромеда Кубаночка 31.03.2019 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3

Кубаночка Всеволожск 12.04.2019 19:00 (Птн) Белградская 8 к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Кубаночка Женская лига С Группа Юг 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def