Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Кубаночка
(Группа Юг, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Бухтина Анастасия
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бердникова Екатерина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Белградская 8 к2
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 168,3 см
Средний возраст команды: 20 лет

Бердникова Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бердникова Екатерина Алексеевна

Бухтина Анастасия Алексеевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бухтина Анастасия Алексеевна

Волкова Елена Сергеевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Волкова Елена Сергеевна

Горбова Ирина Михайловна
Год рождения: 1998
Рост (см): 157
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Горбова Ирина Михайловна

Дмитриева Евгения Олеговна
Год рождения: 1999
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дмитриева Евгения Олеговна

Кадесникова Ксения Дмитриевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 169
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кадесникова Ксения Дмитриевна

Минина Полина Игоревна
Год рождения: 1998
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Минина Полина Игоревна

Норкина Дарья Андреевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Норкина Дарья Андреевна

Ульянова Екатерина Олеговна
Год рождения: 1998
Рост (см): 159
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ульянова Екатерина Олеговна

Шабанова Нина Евгеньевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шабанова Нина Евгеньевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Юг)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кубаночка Амазонки 05.10.2018 19:00 (Птн) Белградская 8 к2 0:3
Кубаночка Колпинские Ведьмы 12.10.2018 19:00 (Птн) Белградская 8 к2 0:3
АУРУМ Кубаночка 21.10.2018 18:15 (Вск) ул. Белы Куна д.24 к.2 3:0
Константа+ Кубаночка 26.10.2018 20:30 (Птн) ул. Лётчика Пилютова д. 50 1:3
Кубаночка PurPur 02.11.2018 19:00 (Птн) Белградская 8 к2 3:1
Кубаночка Mika 09.11.2018 19:00 (Птн) Белградская 8 к2 1:3
Mad set Кубаночка 18.11.2018 17:45 (Вск) г.Санкт-Петербург, ул.Автовская д.16

МК МО Дачное Кубаночка 02.12.2018 17:00 (Вск) Дачный проспект, дом 3, корпус 2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кубаночка Зенитка 30.11.2018 19:00 (Птн) Белградская 8 к2


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def