Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
СК"Приорат"
(Группа А, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Дроботюк Сергей Андреевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ломтев Михаил Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а
Время входа в зал: Суббота 11:00
Средний рост команды: 181,2 см
Средний возраст команды: 27 лет

Александров Антон Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Александров Антон Вячеславович

Алымов Иван Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алымов Иван Александрович

Виноградов Денис Владимирович
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Виноградов Денис Владимирович

Дроботюк Сергей Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Дроботюк Сергей Андреевич

Ильин Алексей Михайловч
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ильин Алексей Михайловч

Казакевич Григорий Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Казакевич Григорий Викторович

Кимков Андрей Валерьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кимков Андрей Валерьевич

Ломтев Михаил Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ломтев Михаил Александрович

Сушков Виктор Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сушков Виктор Дмитриевич

Фролова Екатерина Александровна
Год рождения: 1999
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фролова Екатерина Александровна

Шебалин Александр Викторович
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шебалин Александр Викторович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Полиметалл СК"Приорат" 10.10.2018 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149. 2:3
ОборонТех СК"Приорат" 01.11.2018 19:20 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 3:1
All4sports.ru СК"Приорат" 04.11.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:1
СК"Приорат" ЦРТ 10.11.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а 2:3
СК"Приорат" ЦКБМ 17.11.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а

НаСпорте Лайт СК"Приорат" 21.11.2018 21:00 (Срд) ул. Пограничника Гарькавого д.46, к.4

BMS 2.0 СК"Приорат" 24.11.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

СК"Приорат" Легион СОШ № 1 01.12.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а

СК"Приорат" JTF_ProSport 08.12.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а

Ingria-Oranienbaum СК"Приорат" 16.12.2018 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426

Питер Драйв СК"Приорат" 23.12.2018 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
СК"Приорат" Латунь 27.10.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а 0:3

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def