Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Константа+
(Группа С4, Женская лига С)
Капитан команды: Андреева Алла
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Охрименко Ольга
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Лётчика Пилютова д. 50
Комментарий по проезду: Администрация школы просит машины возле забора не ставить.
Время входа в зал: Пятница 20:30
Зал совместно с МО Константиновское  
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В2, Женская лига В)
Средний рост команды: 167,9 см
Средний возраст команды: 41 год

Андреева Алла Александрова
Год рождения: 1969
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреева Алла Александрова

Бровкина Надежда Викторовна
Год рождения: 1969
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бровкина Надежда Викторовна

Гринь Елена Викторовна
Год рождения: 1978
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гринь Елена Викторовна

Котельникова Наталья Вячеславовна
Год рождения: 1972
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Котельникова Наталья Вячеславовна

Милова Наталья Павловна
Год рождения: 1977
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Милова Наталья Павловна

Митюрина Ольга Александровна
Год рождения: 1974
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Митюрина Ольга Александровна

Михалевская Дина Анатольевна
Год рождения: 1966
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михалевская Дина Анатольевна

Охрименко Ольга Викторовна
Год рождения: 1976
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Охрименко Ольга Викторовна

Сырковская Ольга Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сырковская Ольга Сергеевна

Трофимова Кристина Владимировна
Год рождения: 2001
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимова Кристина Владимировна

Фирсова Елена Александровна
Год рождения: 1975
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фирсова Елена Александровна

Шипицына Светлана Валерьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шипицына Светлана Валерьевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С4)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кураж (StartUp) Константа+ 03.02.2019 14:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
Константа+ PurPur 08.02.2019 20:30 (Птн) ул. Лётчика Пилютова д. 50 2:3
Константа+ PRO SPORT LADIES 01.03.2019 20:30 (Птн) ул. Лётчика Пилютова д. 50

КОТЛИН Константа+ 03.03.2019 18:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.

Альта (Ника) Константа+ 17.03.2019 12:00 (Вск) метро Лесная

Константа+ NIKA PRO 22.03.2019 20:30 (Птн) ул. Лётчика Пилютова д. 50

Южанки (без медалей) Константа+ 31.03.2019 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, ул.Варшавская, дом 51, корп. 2(школа №496)

Константа+ CRABS 05.04.2019 20:30 (Птн) ул. Лётчика Пилютова д. 50

VOLLEYART 2 Константа+ 13.04.2019 14:45 (Сбт) Большая Озерная 92


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Константа+ Женская лига С Группа Юг 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def