Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
VOLLEYARTm2
(Группа А, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Присадков Егор
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Борисенко А
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала:  Большая Озерная 92
Комментарий по проезду: список на вход, на почту капитану за пару дней до игры
Время входа в зал: Воскресенье 10:50
Средний рост команды: 180,6 см
Средний возраст команды: 32 года

Бадьин Николай Сергеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бадьин Николай Сергеевич

Божко Павел
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Божко Павел

Борисов Дима
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Борисов Дима

Голосов Андрей Николаевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Голосов Андрей Николаевич

Дорошенко Вячеслав Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дорошенко Вячеслав Александрович

Изюмов Иван
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Изюмов Иван

Кобзарь Александр Вячеславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кобзарь Александр Вячеславович

Ободовский Анатолий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ободовский Анатолий Владимирович

Присадков Егор
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Присадков Егор

Ридель Иван Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ридель Иван Андреевич

Тихонов Владислав
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тихонов Владислав

Тумашевская Елизавета
Год рождения: 1996
Рост (см): 163
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Тумашевская Елизавета
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Mad Head VOLLEYARTm2 01.10.2018 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 1:3
VOLLEYARTm2 ЛЭТИ-Старъ 14.10.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92 0:3
ВНИИГ VOLLEYARTm2 21.10.2018 16:00 (Вск) Болотная дом 6 0:3
VOLLEYARTm2 Латунь 28.10.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92 1:3
VOLLEYARTm2 Бермуды 04.11.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92 0:3
Гипроникель VOLLEYARTm2 13.11.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 3:0
ЦСКалининский VOLLEYARTm2 16.11.2018 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта

ЭТЕРИЯ VOLLEYARTm2 22.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

VOLLEYARTm2 Победит 25.11.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92

VOLLEYARTm2 Спарта 2 02.12.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92

ТомагаВК VOLLEYARTm2 17.12.2018 21:00 (Пнд) Художников 29к3


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def