Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
БеспреDELL
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Ярков Павел
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Харитонов Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала:  ул.Шевченко д.3 Школа №6.
Комментарий по проезду: Вход со двора, напрямую в зал.
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 180,8 см
Средний возраст команды: 28 лет

Варганов Дмитрий
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Варганов Дмитрий

Донцова Анастасия
Год рождения: 1990
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Донцова Анастасия

Зиннер Анастасия
Год рождения: 1993
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зиннер Анастасия

Котов Юрий
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Котов Юрий

Мартынов Алексей
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мартынов Алексей

Миронович Василий Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 190
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Миронович Василий Сергеевич

Пархоменко Михаил
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пархоменко Михаил

Прокопенко Дмитрий
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Прокопенко Дмитрий

Суворова Василиса Александровна
Год рождения: 1992
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Суворова Василиса Александровна

Трубников Владимир
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трубников Владимир

Харитонов Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Харитонов Евгений

Ярков Павел
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ярков Павел
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
БеспреDELL ПАО Светлана 03.10.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:1
БеспреDELL Бумеранг 17.10.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 2:3
Петербургтеплоэнерго БеспреDELL 24.10.2018 19:30 (Срд) Эсперова д.6 3:2
Фаер БеспреDELL 31.10.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 2:3
ANTIFIRE БеспреDELL перенесена на неопределенную дату
БеспреDELL КАС 14.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 0:3
БеспреDELL Fast_Play 21.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.

БеспреDELL T-Systems 28.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.

Кронштадт БеспреDELL 02.12.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

АО АТОМПРОЕКТ БеспреDELL 05.12.2018 21:00 (Срд) пр. Динамо 44

БеспреDELL Прометей 12.12.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
БеспреDELL Славянка-Лайт 07.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:0
Кронштадт БеспреDELL 16.12.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def