Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Приморская 2006 (мал)
СДЮСШОР Приморского района
(Группа А, 2006)
(Группа 1, 2006)
Тренер команды: Бурлаку Вячеслав
Капитан команды: Заостровский Евгениий

Адрес зала: Королева 23
Время входа в зал: Среда 16:30
Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 163,3 см
Средний возраст команды: 12 лет

Андреев Максим
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Максим

Балакин Вячеслав
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Балакин Вячеслав

Баталин Егор
Год рождения: 2006
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Баталин Егор

Варенцев Иван
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Варенцев Иван

Давыдов Михаил
Год рождения: 2006
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Давыдов Михаил

Заостровский Евгений
Год рождения: 2006
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Заостровский Евгений

Ивашкин Матвей
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ивашкин Матвей

Ившин Александр
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ившин Александр

Калугин Егор
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Калугин Егор

Камнев Арсениий
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камнев Арсениий

Кузнецов Алексей
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Алексей

Кузнецов Игорь
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Игорь

Масальский Александр
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Масальский Александр

Москалев Георгий
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Москалев Георгий

Савчук Матвей
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Савчук Матвей

Яхонтов Даниил
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Яхонтов Даниил
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Приморская 2006 (мал) 220V (ж) 19.09.2018 16:30 (Срд) Королева 23 3:0
Приморская 2006 (мал) Экран-1 2006 (м) 26.09.2018 16:30 (Срд) Королева 23 0:3
Калининская 2006 (д) Приморская 2006 (мал) 03.10.2018 16:30 (Срд) Королева 23 0:3
ГДЮСШ-2006 Приморская 2006 (мал) 10.10.2018 13:40 (Срд) Краснопутиловская 2 3:1
Экран-2 2006 (м) Приморская 2006 (мал) 12.10.2018 15:30 (Птн) 2:3
Приморская 2006 (мал) НОРУС-М1 14.10.2018 11:00 (Вск) Королева 23 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Приморская 2006 (мал) Экран-2 2006 (м) 16.10.2018 00:00 (Втр) Королева 23 3:2
Приморская 2006 (мал) Экран-1 2006 (м) 16.10.2018 00:00 (Втр) Королева 23 0:3
Калина 2006 Приморская 2006 (мал) 17.10.2018 16:30 (Срд) Карпинского 16 3:0
Приморская 2006 (мал) Красносельская 2006 (м) 28.10.2018 11:00 (Вск) Королева 23 3:0
Приморская 2006 (мал) Экран-1 2006 (ж) 11.11.2018 11:00 (Вск) Королева 23 0:3

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def