Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Black Foxes
(Группа Север, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Немченок Арина
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Немченок Кристина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Демьяна Бедного 9А
Время входа в зал: Пятница 18:45
Средний рост команды: 170,5 см
Средний возраст команды: 19 лет

Афанасьева Валерия Сергеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Афанасьева Валерия Сергеевна

Кондратенко Полина Денисовна
Год рождения: 2000
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кондратенко Полина Денисовна

Кыдатова Ксения Александровна
Год рождения: 1999
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кыдатова Ксения Александровна

Манукян Диана Андраниковна
Год рождения: 2000
Рост (см): 153
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Манукян Диана Андраниковна

Морозова Милена Сергеевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Морозова Милена Сергеевна

Немченок Арина Дмитриевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Немченок Арина Дмитриевна

Немченок Кристина Дмитриевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Немченок Кристина Дмитриевна

Сабаева Екатерина Петровна
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сабаева Екатерина Петровна

Устинова Дарья Олеговна
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Устинова Дарья Олеговна

Храбан Людмила Михайловна
Год рождения: 2002
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Храбан Людмила Михайловна

Чёрная Светлана Эдуардовна
Год рождения: 2002
Рост (см): 157
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чёрная Светлана Эдуардовна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Black Foxes Rush 05.10.2018 18:45 (Птн) Демьяна Бедного 9А 0:3
Black Foxes Торнадо 19.10.2018 18:45 (Птн) Демьяна Бедного 9А 3:1
Норус Black Foxes 27.10.2018 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2 3:2
Нордика Black Foxes 04.11.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 3:1
Black Foxes Кураж (StartUp) перенесена на неопределенную дату
Энгл Black Foxes 18.11.2018 12:00 (Вск) ул. Болотная 6

ОРИОН Black Foxes 25.11.2018 13:00 (Вск) Сизова, 17

Black Foxes VOLLEYART 2 30.11.2018 18:45 (Птн) Демьяна Бедного 9А

КОТЛИН Black Foxes 09.12.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Black Foxes NIKA PRO перенесена на неопределенную дату

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def