Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Экран 2007 дев
(Группа С, 2007)
(Группа 1, 2007)
Тренер команды: Громовикова Наталья Евгеньевна
Капитан команды: Плиско Сандра

Адрес зала: Руднева 5 к3
Комментарий по проезду: Школа 118. Вход в зал с крыльца зала (не через центральный вход школы)
Время входа в зал: Суббота 16:30
Воскресенье 12:15
Средний возраст команды: 11 лет

веретенникова ольга
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Герасимова Даша
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Груздева Алена
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Давыденко Валентина
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Иванова Алиса
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Иванова Полина
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Каринская Арина
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Марченко Соня
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Никифорова София
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Папсуева Ева
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Плигина Таня
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Плиско Сандра
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Потапова Алиса
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Ратушняк Кристина
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Смирнова Ирена
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото

Федорова Таня
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нет фото
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2007 Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Пятый элемент Экран 2007 дев 22.09.2018 14:20 (Сбт) ул.Карпинского, 16 0:3
Калининская 2007 (м) Экран 2007 дев 30.09.2018 12:00 (Вск) ул. Тимуровская д. 8 корп. 2 3:2
Экран 2007 дев ШСК Олимпиец 30.09.2018 12:15 (Вск) Руднева 5 к3 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2007 Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Калининская 2007 (м) Экран 2007 дев 16.10.2018 00:00 (Втр) ул. Тимуровская д. 8 корп. 2 3:2
Экран 2007 (м) Экран 2007 дев 18.10.2018 19:30 (Чтв) ул.Шателена д.3 или Ул.Шостаковича д.3 корп.2 3:1
Экран 2007 дев Приморская 2007 мальчики 11.11.2018 12:15 (Вск) Руднева 5 к3 1:3
ГДЮСШ-2007 Экран 2007 дев 12.11.2018 15:00 (Пнд) Краснопутиловская 2


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def