Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Легион СОШ № 1
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Варанкин Владислав Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ситников Александр Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г.Гатчина ул. Володарского д. 32
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 186 см
Средний возраст команды: 21 год

Бренер Константин Викторович
Год рождения: 2003
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бренер Константин Викторович

Варанкин Владислав Сергеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Варанкин Владислав Сергеевич

Иванов Антон Викторович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Иванов Антон Викторович

Лаппо Евгений Олегович
Год рождения: 1981
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Лаппо Евгений Олегович

Майорова Екатерина Геннадьевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 159
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Майорова Екатерина Геннадьевна

Максимов Пётр Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Максимов Пётр Алексеевич

Мокшин Максим Алексеевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мокшин Максим Алексеевич

Петрушин Сергей Андреевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 205
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Петрушин Сергей Андреевич

Ситников Александр Сергеевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ситников Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Легион СОШ № 1 ЛМГТ-Лайт 10.02.2019 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32 1:3
SLS Легион СОШ № 1 14.02.2019 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 3:0
Легион СОШ № 1 Шторм 24.02.2019 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32

Армагедец Легион СОШ № 1 03.03.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

ОборонТех Легион СОШ № 1 07.03.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42

Легион СОШ № 1 2x25 17.03.2019 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32

Легион СОШ № 1 Ладога 2 24.03.2019 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32

Легион СОШ № 1 Славянка-Лайт 07.04.2019 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32

Легион СОШ № 1 СК"Приорат" 14.04.2019 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32

КГНЦ Легион СОШ № 1 17.04.2019 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314)

ЦРТ Легион СОШ № 1 22.04.2019 20:20 (Пнд) ул. Решетникова д. 15


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Легион СОШ № 1 Лига Лайт-Юг Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def