Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Энигма
(Группа С, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Бихтячкин Роман
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Посысоев Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4
Комментарий по проезду: Центральный вход. Пожарный проезд не заставлять
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 183,3 см
Средний возраст команды: 31 год

Бихтячкин Роман
Год рождения: 1980
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бихтячкин Роман

Васильев Глеб
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Глеб

Жалин Виталий
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жалин Виталий

Занько Никита Георгиевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Занько Никита Георгиевич

Кривоносов Виктор
Год рождения: 1996
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кривоносов Виктор

Маланенков Павел
Год рождения: 1988
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маланенков Павел

Малеев Григорий
Год рождения: 1988
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Малеев Григорий

Морозов Даниил
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морозов Даниил

Носков Денис Игоревич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Носков Денис Игоревич

Посысоев Александр Алексеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Посысоев Александр Алексеевич

Рубаков Дмитрий Андреевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рубаков Дмитрий Андреевич

Савельев Никита
Год рождения: 1995
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Савельев Никита

Трофимик Максим
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимик Максим
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Славянка-Лайт Энигма 06.10.2018 20:00 (Сбт) СПб, г. Пушкин, Хазова 18, школа 407 3:0
Энигма ЛМГТ-Лайт 09.10.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 1:3
Энигма Tyreman 16.10.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 3:0
Консилиум Энигма 28.10.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2 3:2
Энигма SLS 30.10.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 0:3
Энигма ДримTeam 06.11.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 2:3
Альтаир Энигма 18.11.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18

Энигма КГНЦ 20.11.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

MiX(ТЧ-12) Энигма 29.11.2018 19:30 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б

Энигма Надежда 04.12.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

ИлимТим Энигма 13.12.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def