Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
DRIVE-Центр
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В3, Женская лига В)
Капитан команды: Героева Зоя
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Рапопорт Юлия
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Российский проспект, 6, вход 14
Комментарий по проезду: Вход в комплекс СКА в 19.30, вход №14
Время входа в зал: Воскресенье 19:30
Зал совместно с Газпромнефть-Центр  
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа А, Лига Супер)
Средний рост команды: 179,8 см
Средний возраст команды: 31 год

Акопова (Винокурова) Наталья Александровна
Год рождения: 1990
Рост (см): 179
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Акопова (Винокурова) Наталья Александровна

Героева Зоя Владимировна
Год рождения: 1989
Рост (см): 171
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Героева Зоя Владимировна

Карпова Юлия Михайловна
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Карпова Юлия Михайловна

Костюхина Екатерина Константиновна
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Костюхина Екатерина Константиновна

Лагутина (Голикова) Мария Александровна
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Лагутина (Голикова) Мария Александровна

Назарова Ирина Леонидовна
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Назарова Ирина Леонидовна

Палей Надежда Валерьевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Палей Надежда Валерьевна

Рапопорт (Макарова) Юлия Сергеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Рапопорт (Макарова) Юлия Сергеевна

Сбитнева (Фростова) Юлия Владимировна
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Сбитнева (Фростова) Юлия Владимировна

Склярова Светлана Валерьевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Склярова Светлана Валерьевна

Слугачева (Агеева) Надя Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Слугачева (Агеева) Надя Андреевна

Степанова Наталья Андреевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Степанова Наталья Андреевна

Шестеркова Инесса Владимировна
Год рождения: 1989
Рост (см): 174
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Шестеркова Инесса Владимировна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Батареечка DRIVE-Центр 20.01.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 0:3
Эдельвейс DRIVE-Центр 02.03.2019 14:00 (Сбт) Дальневосточный пр. 51 А


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа В3)
хозяевагости когдагде счет перенести
VitaTeam DRIVE-Центр 03.02.2019 19:00 (Вск) Метро Гражданский проспект (уточнять у капитана) 0:3
Ангара СПб (GOLD) DRIVE-Центр 15.02.2019 19:45 (Птн) ул.Седова, д.9 к3 0:3
DRIVE-Центр Гатчинский Район 03.03.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, 6, вход 14

DRIVE-Центр Колпинские Ведьмы 17.03.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, 6, вход 14

Rush DRIVE-Центр 24.03.2019 12:00 (Вск) URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84

DRIVE-Центр Валькирия 31.03.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, 6, вход 14

Пантеры DRIVE-Центр 04.04.2019 19:00 (Чтв) ул.Учительская д.3

MAXI DRIVE-Центр 07.04.2019 14:00 (Вск) Ул. Стахановцев д.15к2

DRIVE-Центр Динамика 14.04.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, 6, вход 14

DRIVE-Центр Взлёт (w) 21.04.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, 6, вход 14


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг DRIVE-Центр Женская лига С Группа Центр 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def