Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Приморская 2007 мальчики
СДЮСШОР Приморского района
Тренер команды: Михайлов Илья
Капитан команды: Акутин Григорий

Адрес зала: Байконурская улица дом 25 (школа 59)
Время входа в зал: Понедельник 16:30
Среда 17:00
Средний рост команды: 162.4 см
Средний возраст команды: 12 лет

Акутин Григорий Андреевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Акутин Григорий Андреевич

Андреев Егор Владиславович
Год рождения: 2007
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Егор Владиславович

Бущан Никита Викторович
Год рождения: 2007
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бущан Никита Викторович

Быстров Егор Алексеевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Быстров Егор Алексеевич

Вилик Егор Вячеславович
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вилик Егор Вячеславович

Григорьев Макар Сергеевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорьев Макар Сергеевич

Давыдов Павел Александрович
Год рождения: 2007
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Давыдов Павел Александрович

Дуплинский Артемий Владимирович
Год рождения: 2007
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дуплинский Артемий Владимирович

Егоров Владислав Данилович
Год рождения: 2007
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Владислав Данилович

Кузин Максим Игоревич
Год рождения: 2007
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузин Максим Игоревич

Кузин Никита Игоревич
Год рождения: 2007
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузин Никита Игоревич

Кузнецов Иван Владимирович
Год рождения: 2007
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Иван Владимирович

Липовка Егор Владимирович
Год рождения: 2007
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липовка Егор Владимирович

Литовский Максим Дмитриевич
Год рождения: 2008
Рост (см): 153
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литовский Максим Дмитриевич

Михайлов Кирилл Денисович
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Кирилл Денисович

Ошурков Глеб Юрьевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ошурков Глеб Юрьевич

Титов Андрей Алексеевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 155
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Титов Андрей Алексеевич

Турчак Макар Андреевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 155
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Турчак Макар Андреевич

Федорино Николай Кириллович
Год рождения: 2007
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федорино Николай Кириллович
История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Осенние деньки 2018 2-круг Приморская 2007 мальчики 2007 Группа 1 2
Осенние деньки 2018 1-круг Приморская 2007 мальчики 2007 Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def