Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Приморская 2007 мальчики
СДЮСШОР Приморского района
(Группа А, 2007)
(Группа 1, 2007)
Тренер команды: Михайлов Илья
Капитан команды: Акутин Григорий

Адрес зала: Байконурская улица дом 25 (школа 59)
Время входа в зал: Понедельник 16:30
Среда 17:00
Средний рост команды: 162,3 см
Средний возраст команды: 11 лет

Акутин Григорий Андреевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Акутин Григорий Андреевич

Андреев Егор Владиславович
Год рождения: 2007
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Егор Владиславович

Бущан Никита Викторович
Год рождения: 2007
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бущан Никита Викторович

Быстров Егор Алексеевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Быстров Егор Алексеевич

Вилик Егор Вячеславович
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вилик Егор Вячеславович

Григорьев Макар Сергеевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорьев Макар Сергеевич

Давыдов Павел Александрович
Год рождения: 2007
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Давыдов Павел Александрович

Дуплинский Артемий Владимирович
Год рождения: 2007
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дуплинский Артемий Владимирович

Егоров Владислав Данилович
Год рождения: 2007
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Владислав Данилович

Кузин Максим Игоревич
Год рождения: 2007
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузин Максим Игоревич

Кузин Никита Игоревич
Год рождения: 2007
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузин Никита Игоревич

Кузнецов Иван Владимирович
Год рождения: 2007
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Иван Владимирович

Липовка Егор Владимирович
Год рождения: 2007
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липовка Егор Владимирович

Литовский Максим Дмитриевич
Год рождения: 2008
Рост (см): 153
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литовский Максим Дмитриевич

Михайлов Кирилл Денисович
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Кирилл Денисович

Ошурков Глеб Юрьевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ошурков Глеб Юрьевич

Платонов Александр Андреевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Платонов Александр Андреевич

Титов Андрей Алексеевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 155
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Титов Андрей Алексеевич

Турчак Макар Андреевич
Год рождения: 2007
Рост (см): 155
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Турчак Макар Андреевич

Федорино Николай Кириллович
Год рождения: 2007
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федорино Николай Кириллович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2007 Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Приморская 2007 мальчики Невская 08 24.09.2018 16:30 (Пнд) Байконурская улица дом 25 (школа 59) 3:0
Приморская 2007 мальчики Экран 2 м 2007 26.09.2018 17:00 (Срд) Байконурская улица дом 25 (школа 59) 3:0
невские зайки Приморская 2007 мальчики 30.09.2018 10:00 (Вск) ул.Подвойского 31 к 3 0:3
Форсаж Приморская 2007 мальчики 06.10.2018 15:30 (Сбт) ул.Карпинского, 16 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2007 Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Приморская 2007 мальчики Экран 2007 (м) 22.10.2018 16:30 (Пнд) Байконурская улица дом 25 (школа 59) 3:2
Приморская 2007 мальчики ГДЮСШ-2007 24.10.2018 17:00 (Срд) Байконурская улица дом 25 (школа 59) 3:0
Калининская 2007 (м) Приморская 2007 мальчики 04.11.2018 12:00 (Вск) ул. Тимуровская д. 8 корп. 2 3:2
Экран 2007 дев Приморская 2007 мальчики 11.11.2018 12:15 (Вск) Руднева 5 к3 1:3

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def