Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Городская
(Группа Центр 2, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Круглова Виктория
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Дорофеева Софья
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Краснопутиловская 2
Время входа в зал: Суббота 16:00
Средний рост команды: 169,2 см
Средний возраст команды: 16 лет

Антипова Елизавета
Год рождения: 2004
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антипова Елизавета

Веселова Зоя Александровна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Веселова Зоя Александровна

Дорофеева Софья
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дорофеева Софья

Жерновская Полина Максимовна
Год рождения: 2003
Рост (см): 167
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Жерновская Полина Максимовна

Исанова Арина
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Исанова Арина

Круглова Виктория
Год рождения: 2002
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Круглова Виктория

Кучеренко Софа
Год рождения: 2006
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кучеренко Софа

Литвинова Елена
Год рождения: 2004
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литвинова Елена

Лукьянова Анастасия
Год рождения: 2003
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лукьянова Анастасия

Озерова Антония
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Озерова Антония

Смирнова Ульяна
Год рождения: 2006
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнова Ульяна

Харченкова Ника
Год рождения: 2004
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Харченкова Ника

Храпова Анна
Год рождения: 2004
Рост (см): 152
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Храпова Анна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Центр 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
НАФТА Городская 12.10.2018 19:10 (Птн) Российский просп., д. 6, корп. 1 0:3
Городская Альта (Ника) 27.10.2018 16:00 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:1
Валькирия Городская 03.11.2018 18:50 (Сбт) Средний проспект В.О. 2:3
Городская Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 10.11.2018 12:00 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:2
Городская Альфа + 17.11.2018 16:00 (Сбт) Краснопутиловская 2

Зенитка Городская 02.12.2018 15:50 (Вск) ул. Звенигородская, д.5

Андромеда Городская 09.12.2018 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Городская Нордика перенесена на неопределенную дату

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def