Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЛСР
(Группа В, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Юркина Зоя Владимировна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бреган Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова 9 к3 (Ленгаз)
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 180,9 см
Средний возраст команды: 35 лет

Бреган Андрей Дмитриевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бреган Андрей Дмитриевич

Григорьев Сергей Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Григорьев Сергей Владимирович

Ивчеко Михаил Игоревич
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивчеко Михаил Игоревич

Косматых Михаил Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Косматых Михаил Сергеевич

Ларинов Максим Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ларинов Максим Александрович

Лебедев Денис Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Лебедев Денис Викторович

Леонтьев Алексей Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Леонтьев Алексей Николаевич

Осин Андрей Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Осин Андрей Александрович

Тёсов Денис
Год рождения: 1977
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Тёсов Денис

Успенский Константин Игоревич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Успенский Константин Игоревич

Юркина Зоя Владимировна
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Юркина Зоя Владимировна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛСР Лапти 03.10.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз) 0:3
ЛСР Спортлайф 10.10.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз) 0:3
Славянка ЛСР 27.10.2018 20:00 (Сбт) г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Хазова, 18 3:1
ЛСР Reactive/IJ 31.10.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз) 0:3
ЛСР МаксиСпорт&... 07.11.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз) 2:3
Animals ЛСР 15.11.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 3:0
ЛСР ФарПост 21.11.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз)

Starперцы ЛСР 02.12.2018 14:45 (Вск) Лермонтовский пр. д.21

Огонь!!! ЛСР 06.12.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

ЛСР Петрос 12.12.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз)


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛСР 31.10.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз)
ЛСР Красный Октябрь 28.11.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз)


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def