Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Полиметалл
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Ганин Эдуард
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кулешев Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ленинский проспект 149.
Комментарий по проезду: Медколледж им.Бехтерева
Время входа в зал: Среда 18:45
Средний рост команды: 179,5 см
Средний возраст команды: 36 лет

Астафьев Сергей
Год рождения: 1978
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Астафьев Сергей

Багиров Эльдар
Год рождения: 1978
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Багиров Эльдар

Березин Илья
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Березин Илья

Буняк Наталья
Год рождения: 1984
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Буняк Наталья

Ганин Эдуард Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ганин Эдуард Владимирович

Кулешов Дмитрий
Год рождения: 1969
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулешов Дмитрий

Мелешко Кристина
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелешко Кристина

Непочатова Анна Владимировна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Непочатова Анна Владимировна

Протопопов Вячеслав
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Протопопов Вячеслав

Садыков Руслан Салаватович
Год рождения: 1979
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садыков Руслан Салаватович

Сальников Артем
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сальников Артем

Фатеев Андрей
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фатеев Андрей

Шайдеров Денис Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шайдеров Денис Андреевич

Яковлев Дмитрий
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Яковлев Дмитрий
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Полиметалл Спарта 2 07.11.2018 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149. 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Надежда Полиметалл 09.02.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район 3:0
Полиметалл ЦКБМ 13.02.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149. 1:3
ИлимТим Полиметалл 21.02.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 3:1
Контора Полиметалл 25.02.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51

Полиметалл VC BMS 06.03.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

Унисон Полиметалл 17.03.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

Полиметалл Tyreman 20.03.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

Питер Драйв Полиметалл 31.03.2019 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47

Полиметалл Передовики 03.04.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

Полиметалл МДМ-Печать 10.04.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

Полиметалл Энигма 17.04.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Полиметалл Лига Лайт-Юг Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def