Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ШСК Олимпиец
ГБОУ СОШ №160 Красногвардейского района
(Группа С, 2007)
(Группа 2, 2007)
Тренер команды: Ингинен Алексей
Капитан команды: Листов Антон

Адрес зала: СПб, пр. Металлистов 23/1
Время входа в зал: Суббота 16:00
Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 151,5 см
Средний возраст команды: 11 лет

Беглов Тимур
Год рождения: 2008
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Беглов Тимур

Ващенко Александра
Год рождения: 2008
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ващенко Александра

Гордовский Егор
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гордовский Егор

Ефет Марк
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ефет Марк

Иванов Дима
Год рождения: 2008
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Дима

Илларионов Лев
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Илларионов Лев

Козинцев Ярослав
Год рождения: 2007
Рост (см): 153
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козинцев Ярослав

Королько Александра
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Королько Александра

Левина Виктория
Год рождения: 2008
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Левина Виктория

Листов Антон
Год рождения: 2007
Рост (см): 150
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Листов Антон

Нехаева Алена
Год рождения: 2008
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нехаева Алена

Пашнина Софья
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пашнина Софья

Пронягин Павел
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пронягин Павел

Рыжанкова Маргарита
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыжанкова Маргарита
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2007 Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
ШСК Олимпиец Пятый элемент 23.09.2018 11:00 (Вск) СПб, пр. Металлистов 23/1 1:3
Экран 2007 дев ШСК Олимпиец 30.09.2018 12:15 (Вск) Руднева 5 к3 3:0
Калининская 2007 (м) ШСК Олимпиец 14.10.2018 12:00 (Вск) ул. Тимуровская д. 8 корп. 2 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2007 Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Пятый элемент ШСК Олимпиец 15.10.2018 00:00 (Пнд) ул.Карпинского, 16 3:1
ШСК Олимпиец Невская 08 27.10.2018 16:00 (Сбт) СПб, пр. Металлистов 23/1 2:3
Экран 2 м 2007 ШСК Олимпиец 30.10.2018 17:00 (Втр) ул.Шателена д.3 или Ул.Шостаковича д.3 корп.2 3:1
ШСК Олимпиец "Нева" (ж) 15.11.2018 17:00 (Чтв) СПб, пр. Металлистов 23/1


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def