Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)
(Группа Центр 2, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Устина Екатерина
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Дешпит Елена
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: пр. Металлистов 19/30
Время входа в зал: Воскресенье 15:00
Средний рост команды: 170,1 см
Средний возраст команды: 29 лет

Батукова Кристина
Год рождения: 2004
Рост (см): 174
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Батукова Кристина

Батукова Наталья
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Батукова Наталья

Герман Елена Юрьевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 174
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Герман Елена Юрьевна

Дешпит Елена Владимировна
Год рождения: 1988
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дешпит Елена Владимировна

Дорофеева Оксана
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Дорофеева Оксана

Коваленко Валентина Ивановна
Год рождения: 1990
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Коваленко Валентина Ивановна

Корчева Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Корчева Екатерина Алексеевна

Макеева Анастасия
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Макеева Анастасия

Рудакова Анастасия
Год рождения: 1990
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Рудакова Анастасия

Рябцева Александра Николаевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Рябцева Александра Николаевна

Устина Екатерина
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Устина Екатерина

Хромцова Екатерина
Год рождения: 1988
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Хромцова Екатерина
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Центр 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Зенитка 14.10.2018 15:00 (Вск) пр. Металлистов 19/30 0:3
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Андромеда 21.10.2018 15:00 (Вск) пр. Металлистов 19/30 3:2
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Альта (Ника) 04.11.2018 15:00 (Вск) Дальневосточный 51, главный вход 3:0
Городская Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 10.11.2018 12:00 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:2
Валькирия Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 17.11.2018 18:50 (Сбт) Средний проспект В.О.

НАФТА Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 23.11.2018 19:10 (Птн) Российский просп., д. 6, корп. 1

Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Альфа + 02.12.2018 15:00 (Вск) пр. Металлистов 19/30


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) DRIVE-Центр 25.11.2018 15:00 (Вск) пр. Металлистов 19/30


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def