Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Торнадо
(Группа Север, Женская лига С)
Капитан команды: Корнюшина Анна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кочерян Валерия
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. СПб ул. Большая Озёрна, 92
Комментарий по проезду: Можно добраться: - от м. Озерки пешком (15 мин) - от ЖД ст. Шувалово (5 мин)
Время входа в зал: Пятница 18:40
Средний рост команды: 165,8 см
Средний возраст команды: 28 лет

Афанасьева Ирина Георгиевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Афанасьева Ирина Георгиевна

Базарова Бальжит Владимировна
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Базарова Бальжит Владимировна

Викулина Екатерина Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Викулина Екатерина Александровна

Гришаева Дарья Павловна
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гришаева Дарья Павловна

Гусак Марина Александровна
Год рождения: 1992
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусак Марина Александровна

Корнюшина Анна Матвеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Корнюшина Анна Матвеевна

Кочерян Валерия Александровна
Год рождения: 1996
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кочерян Валерия Александровна

Савельева Евгения Павловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Савельева Евгения Павловна

Силантьева Оксана Вячеславовна
Год рождения: 1977
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Силантьева Оксана Вячеславовна

Филиппова Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филиппова Екатерина Сергеевна

Щеголева Карина Валериевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 151
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Щеголева Карина Валериевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Торнадо Энгл 12.10.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92 3:1
Black Foxes Торнадо 19.10.2018 18:45 (Птн) Демьяна Бедного 9А 3:1
Торнадо Нордика 26.10.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92 1:3
Кураж (StartUp) Торнадо 04.11.2018 14:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
Торнадо Норус 09.11.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92 3:1
VOLLEYART 2 Торнадо 17.11.2018 14:45 (Сбт) Большая Озерная 92

Торнадо Rush 23.11.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92

КОТЛИН Торнадо 02.12.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.

ОРИОН Торнадо 16.12.2018 13:00 (Вск) Сизова, 17


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def