Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Старые работяги
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Норченко Василий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: комендантский проспект 29 к2
Время входа в зал: Пятница 18:45
Средний рост команды: 179,6 см
Средний возраст команды: 18 лет

Буров Илья Алексеевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Буров Илья Алексеевич

Греков Дмитрий
Год рождения: 2001
Рост (см): 174
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Греков Дмитрий

Ключук Никита Витальевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 173
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Связующий
Ключук Никита Витальевич

Кондратьев Николай
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондратьев Николай

Крепов Эдуард Александрович
Год рождения: 2001
Рост (см): 185
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Крепов Эдуард Александрович

Норченко Василий Кириллович
Год рождения: 2001
Рост (см): 173
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Норченко Василий Кириллович

Олимшоев Азим
Год рождения: 2001
Рост (см): 173
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Олимшоев Азим

Торопцев Максим Владиславович
Год рождения: 2001
Рост (см): 178
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Торопцев Максим Владиславович

Худяков Дмитрий Андреевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 183
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Худяков Дмитрий Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК "Алмаз-Антей" Старые работяги 18.11.2018 10:00 (Вск) проспект Обуховской Обороны, 130Ф 0:3
Animals Старые работяги 20.12.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые-2 Старые работяги 09.02.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 3:2
Старые работяги Prima перенесена на неопределенную дату
ФарПост Старые работяги 22.02.2019 19:50 (Птн) 60А, территория Фарфоровский Пост 3:2
Старые работяги УЛЬЯНКА 01.03.2019 18:45 (Птн) комендантский проспект 29 к2

White Horse Старые работяги 11.03.2019 20:00 (Пнд) м. Просвещения (Точный адрес узнавать у капитана)

Экрос Старые работяги 21.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3

Расцвет Старые работяги 26.03.2019 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4

Старые работяги ВК Рамбов 05.04.2019 18:45 (Птн) комендантский проспект 29 к2

Старые работяги НОРД 12.04.2019 18:45 (Птн) комендантский проспект 29 к2

Абсолют Старые работяги 21.04.2019 11:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б

Старые работяги Темп 26.04.2019 18:45 (Птн) комендантский проспект 29 к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Старые работяги Лига Медиум-Север Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def