ВДК ветераны
(Группа А, Лига 40+)
Капитан команды: Романов Леонид Игоревич

Помощник капитана: Соцкова Татьяна Викторовна


Адрес зала: Левашовский проспект, дом 11/7
Комментарий по проезду: СК "Метрострой"
Время входа в зал: Понедельник 19:30
Зал совместно с ВДК СПб  
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 180,1 см
Средний возраст команды: 51 год

Аитов Марат Шамиливич
Год рождения: 1968
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Аитов Марат Шамиливич
Аленин Сергей Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аленин Сергей Николаевич

Дементьев Владимир Евгеньевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дементьев Владимир Евгеньевич

Иванов Андрей Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Андрей Владимирович

Индучный Павел Юрьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Индучный Павел Юрьевич

Крылов Пётр Николаевич
Год рождения: 1954
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Пётр Николаевич

Муртазин Олег Фаритович
Год рождения: 1969
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Муртазин Олег Фаритович

Пушкин Сергей Викторович
Год рождения: 1964
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пушкин Сергей Викторович

Романов Леонид Игоревич
Год рождения: 1961
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Леонид Игоревич

Соцкова Татьяна Викторовна
Год рождения: 1970
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соцкова Татьяна Викторовна

Трофимов Михаил Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимов Михаил Борисович

Якушкин Морис Мухарямович
Год рождения: 1962
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Якушкин Морис Мухарямович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига 40+ Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВДК ветераны Дубы-Колдуны 29.01.2018 19:30 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 1:3
Регион+ ВДК ветераны 11.02.2018 12:45 (Вск) Фарфоровский Пост, 1 3:1
Фортуна+ ВДК ветераны 18.02.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4 3:0
ВДК ветераны Союз 40+ 12.03.2018 19:30 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 0:3
Седые Львы ВДК ветераны 15.03.2018 20:00 (Чтв) Всеволожск, ул. Межевая, д.10 3:1
ВДК ветераны Шкиперка 19.03.2018 19:30 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 2:3
Локомотив ВДК ветераны 07.04.2018 11:45 (Сбт) ул. Сортировочная-Московская д.20 3:0
ВДК ветераны БлГ-36 09.04.2018 19:30 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 1:3
ВДК ветераны Невские Львы 40+ 16.04.2018 19:30 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 0:3
Ветераны 55 ВДК ветераны 04.05.2018 19:00 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ВДК ветераны Лига 40+ Группа А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def