Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
БлГ-36
(Группа А, Лига 40+)
Капитан команды: Ванин Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Рождественский Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Благодатная улица, дом 36, школа 371
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 185,7 см
Средний возраст команды: 59 лет

Алексеев Александр Иванович
Год рождения: 1957
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Алексеев Александр Иванович

Алексеев Сергей
Год рождения: 1957
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Алексеев Сергей

Большаков Александр Васильевич
Год рождения: 1954
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Большаков Александр Васильевич

Ванин Владимир Анатольевич
Год рождения: 1951
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ванин Владимир Анатольевич

Ермаков Владимир Александрович
Год рождения: 1951
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ермаков Владимир Александрович

Зарубкин Олег Евгеньевич
Год рождения: 1958
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Зарубкин Олег Евгеньевич

Иванов Александр Юрьевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Александр Юрьевич

Ненароков Олег Геннадьевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ненароков Олег Геннадьевич

Прохоров Александр Анатольевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Прохоров Александр Анатольевич

Рождественский Владимир
Год рождения: 1952
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рождественский Владимир

Ступаков Борис Владимирович
Год рождения: 1959
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ступаков Борис Владимирович

Янчус Виктор
Год рождения: 1960
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Янчус Виктор
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига 40+ Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Фортуна+ БлГ-36 07.10.2018 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4 3:0
Шкиперка БлГ-36 перенесена на неопределенную дату
БлГ-36 Дубы-Колдуны 28.10.2018 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371 3:0
БлГ-36 Локомотив 04.11.2018 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371 3:2
БлГ-36 Невские Львы 40+ 18.11.2018 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371

БлГ-36 Регион+ 25.11.2018 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371

Ростелеком XL БлГ-36 01.12.2018 14:45 (Сбт) Синопская наб., дом 14

Седые Львы БлГ-36 04.12.2018 20:15 (Втр) г.Всеволожск, ул. Межевая, д.10


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг БлГ-36 Лига 40+ Группа А 4
Сезон 2017/2018 1-круг БлГ-36 Лига 40+ Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def