Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
220V (ж)
СДЮСШОР-1 Калининского района
(Группа А, 2006)
(Группа 2, 2006)
Тренер команды: Лужин Данила Валентинович
Капитан команды: Козырева Ксения Алексеевна

Адрес зала: ул.Ушинского 21
Комментарий по проезду: Школа № 72, вход со двора. Проезд до ст.м. Гражданский проспект При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО сменная обувь или бахилы!!!
Время входа в зал: Воскресенье 11:30
Средний рост команды: 161,9 см
Средний возраст команды: 12 лет

Абрамова Олеся Николаевна
Год рождения: 2006
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абрамова Олеся Николаевна

Васильева Елизавета Андреевна
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильева Елизавета Андреевна

Исаева Ольга Игоревна
Год рождения: 2006
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Исаева Ольга Игоревна

Козырева Ксения Алексеевна
Год рождения: 2006
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козырева Ксения Алексеевна

Лисицинская Дарья Андреевна
Год рождения: 2006
Рост (см): 154
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лисицинская Дарья Андреевна

Лужина Ксения Даниловна
Год рождения: 2006
Рост (см): 154
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лужина Ксения Даниловна

Мелехова Елизавета Сергеевна
Год рождения: 2006
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелехова Елизавета Сергеевна

Морищенкова Ольга Андреевна
Год рождения: 2006
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морищенкова Ольга Андреевна

Фёдорова Анна Владимировна
Год рождения: 2006
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фёдорова Анна Владимировна

Черкес Мария Евгеньевна
Год рождения: 2006
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черкес Мария Евгеньевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Приморская 2006 (мал) 220V (ж) 19.09.2018 16:30 (Срд) Королева 23 3:0
220V (ж) НОРУС-М1 23.09.2018 14:30 (Вск) ул.Ушинского 21 3:0
220V (ж) Экран-1 2006 (м) 27.09.2018 18:00 (Чтв) Софьи Ковалевской 16к6 0:3
220V (ж) Экран-2 2006 (м) 29.09.2018 10:00 (Сбт) Карпинского 17 0:3
Калининская 2006 (д) 220V (ж) 06.10.2018 13:00 (Сбт) Карпинского,16 1:3
ГДЮСШ-2006 220V (ж) 11.10.2018 13:40 (Чтв) Краснопутиловская 2 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
220V (ж) НОРУС-М1 16.10.2018 00:00 (Втр) ул.Ушинского 21 3:0
ГДЮСШ-2006 220V (ж) 16.10.2018 00:00 (Втр) Краснопутиловская 2 3:1
220V (ж) Калининская 2006 (д) 16.10.2018 00:00 (Втр) ул.Ушинского 21 3:1
ГДЮСШ-2006 220V (ж) 16.10.2018 00:00 (Втр) Краснопутиловская 2 3:1
Оба-на! (ж) 220V (ж) 17.10.2018 17:00 (Срд) Софьи Ковалевской 16/6 0:3
220V (ж) Ураган 24.10.2018 17:00 (Срд) Софьи Ковалевской 16/6 3:0
220V (ж) Калининская 2006 (м) 25.10.2018 17:00 (Чтв) Гражданский пр. 7 1:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг 220V (ж) 2006 2 1
Сезон 2017/2018 1-круг 220V (ж) 2006 C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def