Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Экран-1 2006 (ж)
СДЮСШОР «Экран»
(Группа В, 2006)
(Группа 1, 2006)
Тренер команды: Бобылева Раиса

Адрес зала: ул.Шателена,3
Комментарий по проезду: м.Площадь Мужества
Время входа в зал: Воскресенье 12:30
Средний рост команды: 165 см
Средний возраст команды: 12 лет

Базарсад Алина
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Базарсад Алина

Белопухова Василиса
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белопухова Василиса

Бурова Ксения
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бурова Ксения

Гусева Екатерина
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусева Екатерина

Доможакова Валентина
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Доможакова Валентина

Ивляева Александра
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивляева Александра

Ивляева Татьяна
Год рождения: 2006
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ивляева Татьяна

Козлова Виктория
Год рождения: 2007
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Козлова Виктория

Курносова Екатерина
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Курносова Екатерина

Петренко Вероника
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Петренко Вероника

Петрова Ксения
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Петрова Ксения

Пиреева Анастасия
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пиреева Анастасия

Слинкина Ульяна
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Слинкина Ульяна

Тихонова Варвара
Год рождения: 2006
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Тихонова Варвара
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Экран-1 2006 (ж) Калина 2006 22.09.2018 13:30 (Сбт) ул.Шателена,3 3:0
Оба-на! (ж) Экран-1 2006 (ж) 23.09.2018 12:30 (Вск) Шателена 3 0:3
Ураган Экран-1 2006 (ж) 24.09.2018 17:00 (Пнд) Карпинского,16 0:3
Экран-1 2006 (ж) Красносельская 2006 (м) 30.09.2018 11:30 (Вск) Захарова 16/4 3:0
Экран-1 2006 (ж) Калининская 2006 (м) 07.10.2018 12:30 (Вск) ул.Шателена,3 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 2006 Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Экран-1 2006 (ж) Красносельская 2006 (м) 16.10.2018 00:00 (Втр) ул.Шателена,3 3:0
Экран-1 2006 (ж) Калина 2006 16.10.2018 00:00 (Втр) ул.Шателена,3 3:0
Экран-1 2006 (м) Экран-1 2006 (ж) 27.10.2018 13:30 (Сбт) Шателена 3 3:0
Экран-1 2006 (ж) Экран-2 2006 (м) 28.10.2018 12:00 (Вск) Шателена 3 3:1
Приморская 2006 (мал) Экран-1 2006 (ж) 11.11.2018 11:00 (Вск) Королева 23 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Экран-1 2006 (ж) 2006 1 2
Сезон 2017/2018 1-круг Экран-1 2006 (ж) 2006 В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def