Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Локомотив
(Группа А, Лига 40+)
Капитан команды: Марченко Виктор
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Жаврид Игорь
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Сортировочная-Московская 20
Время входа в зал: Воскресенье 17:45
Зал совместно с ФГК  
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 183,5 см
Средний возраст команды: 48 лет

Волыхин Алексей Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Волыхин Алексей Сергеевич

Жаврид Игорь Валерьевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Жаврид Игорь Валерьевич

Ильин Артур Николаевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильин Артур Николаевич

Кучеренко Геннадий Викторович
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кучеренко Геннадий Викторович

Марченко Виктор Иванович
Год рождения: 1974
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Марченко Виктор Иванович

Рожков Владимир
Год рождения: 1970
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Рожков Владимир

Садовский Сергей Витальевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовский Сергей Витальевич

Семенов Владислав Александрович
Год рождения: 1969
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенов Владислав Александрович

Тарасов Владимир Анатольевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тарасов Владимир Анатольевич

Фрайс Андрей Анатольевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фрайс Андрей Анатольевич

Чернецкий Роман Евгеньевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернецкий Роман Евгеньевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига 40+ Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Локомотив Фортуна+ 03.02.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 0:3
Локомотив БлГ-36 10.02.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 3:2
Дубы-Колдуны Локомотив 14.02.2019 20:00 (Чтв) Белы Куна 24 к2 2:3
Седые Львы Локомотив 05.03.2019 20:15 (Втр) г.Всеволожск, ул. Межевая, д.10

Локомотив Шкиперка 17.03.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20

Невские Львы 40+ Локомотив 22.03.2019 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51

Ростелеком XL Локомотив 30.03.2019 14:45 (Сбт) Синопская наб., дом 14

Локомотив Регион+ 07.04.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Локомотив Лига 40+ Группа А 7
Сезон 2017/2018 2-круг Локомотив Лига 40+ Группа А 10
Сезон 2017/2018 1-круг Локомотив Лига 40+ Группа А 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def