Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Контора
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Горин Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Будылин Роман
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Дальневосточный проспект дом 51
Комментарий по проезду: здание Российского колледжа традиционной культуры
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Средний рост команды: 180,3 см
Средний возраст команды: 30 лет

Будылин Роман
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Будылин Роман

Голиков Олег
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Голиков Олег

Горин Сергей
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горин Сергей

Ионов Борис
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ионов Борис

Капустин Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капустин Алексей Александрович

Колдунов Виктор Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колдунов Виктор Владимирович

Крылов Александр
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Александр

Мальков Евгений
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мальков Евгений

Меньших Алена
Год рождения: 1993
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Меньших Алена

Филатов Илья
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филатов Илья

Цыбин Дмитрий
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цыбин Дмитрий

Ширяев Андрей Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ширяев Андрей Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Tyreman Контора 07.02.2019 21:00 (Чтв) Шоссе революции, д. 84АБ посмотреть
Контора Надежда 11.02.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 посмотреть
ЦКБМ Контора 22.02.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1 посмотреть
Контора Полиметалл 25.02.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 посмотреть
Контора Унисон 04.03.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 посмотреть
Энигма Контора 12.03.2019 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 посмотреть
Контора Питер Драйв 18.03.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 посмотреть
Передовики Контора 31.03.2019 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 посмотреть
VC BMS Контора 13.04.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 посмотреть
Контора МДМ-Печать 15.04.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 посмотреть
Контора ИлимТим 22.04.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Контора Лига Лайт-Юг Группа В 11
Сезон 2017/2018 2-круг Контора Лига Лайт-Юг Группа 2 8
Сезон 2017/2018 1-круг Контора Лига Лайт-Юг Группа С 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def