Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Контора
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Горин Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Будылин Роман
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Дальневосточный проспект дом 51
Комментарий по проезду: здание Российского колледжа традиционной культуры
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Средний рост команды: 180,2 см
Средний возраст команды: 30 лет

Будылин Роман
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Будылин Роман

Голиков Олег
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Голиков Олег

Горин Сергей
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горин Сергей

Ионов Борис
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ионов Борис

Колдунов Алексей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колдунов Алексей Владимирович

Колдунов Виктор Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колдунов Виктор Владимирович

Крылов Александр
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Александр

Мальков Евгений
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мальков Евгений

Меньших Алена
Год рождения: 1993
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Меньших Алена

Филатов Илья
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филатов Илья

Цыбин Дмитрий
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цыбин Дмитрий

Ширяев Андрей Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ширяев Андрей Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Контора Volleywood 01.10.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 0:3
Ладога 2 Контора 10.10.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 3:0
Передовики Контора 21.10.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 1:3
Контора ПОЛЯНЫ-2 перенесена на неопределенную дату
Унисон Контора 04.11.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 2:3
Шторм Контора 07.11.2018 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533) 3:0
Контора МДМ-Печать 12.11.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Контора 24.11.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Контора Доминатор 26.11.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51

Армагедец Контора 09.12.2018 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

Контора 2x25 17.12.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Контора Лига Лайт-Юг Группа 2 8
Сезон 2017/2018 1-круг Контора Лига Лайт-Юг Группа С 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def