Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЭТЕРИЯ
(Группа А, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Егоров Денис
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Большая Озёрная д. 92
Комментарий по проезду: Институт Специальной Педагогики И Психологии им. Рауля Валленберга
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Егоров Денис Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Денис Сергеевич

Золотарев Юрий Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Золотарев Юрий Николаевич

Иващенко Алексей Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иващенко Алексей Сергеевич

Камынин Максим Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камынин Максим Викторович

Косаревский Роман Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Косаревский Роман Александрович

Кочнев Сергей Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кочнев Сергей Владимирович

Пихурец Максим Валериевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пихурец Максим Валериевич

Рослов Сергей Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рослов Сергей Александрович

Рудин Андрей Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рудин Андрей Александрович

Товстыко Александр Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Товстыко Александр Юрьевич

Чагин Антон Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чагин Антон Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Гипроникель ЭТЕРИЯ 09.10.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 1:3
ЭТЕРИЯ Mad Head 18.10.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:1
ЭТЕРИЯ ЛЭТИ-Старъ 25.10.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0
Бермуды ЭТЕРИЯ 28.10.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 0:3
Победит ЭТЕРИЯ 02.11.2018 20:30 (Птн) Институтский пер. 5 лит Н 0:3
ВНИИГ ЭТЕРИЯ перенесена на неопределенную дату
ЭТЕРИЯ Спарта 2 15.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0
ЭТЕРИЯ VOLLEYARTm2 22.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

ЭТЕРИЯ ЦСКалининский 29.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

ЭТЕРИЯ ТомагаВК 06.12.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

Латунь ЭТЕРИЯ 11.12.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦКБМ ЭТЕРИЯ 16.11.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ЭТЕРИЯ Лига Лайт-Север Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг ЭТЕРИЯ Лига Лайт-Север Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def