Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
SLS
(Группа С, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Квитко Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кушнаренко Олег
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302
Комментарий по проезду: вход в зал в 20:55 с центрального входа школы
Время входа в зал: Четверг 20:55
Зал совместно с Animals  
(Группа В, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 28 лет

Аваков Карен
Год рождения: 1990
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Аваков Карен

Вильчинский Роман
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Вильчинский Роман

Динес Антон
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Динес Антон

Жариков Дмитрий
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жариков Дмитрий

Квитко Дмитрий
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Квитко Дмитрий

Кондратенков Илья
Год рождения: 1998
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондратенков Илья

Кушнаренко Олег Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнаренко Олег Александрович

Маркасов Кирилл
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Маркасов Кирилл

Петрачков Андрей
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петрачков Андрей

Пономарев Павел
Год рождения: 1999
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пономарев Павел

Сакович Вадим
Год рождения: 1996
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Сакович Вадим

Ситков Максим Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ситков Максим Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
КГНЦ SLS 10.10.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314) 2:3
SLS Славянка-Лайт 18.10.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 2:3
SLS ИлимТим 25.10.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 3:0
Энигма SLS 30.10.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 0:3
Консилиум SLS 11.11.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2 3:0
SLS Альтаир 22.11.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

Tyreman SLS 27.11.2018 20:00 (Втр) Бульвар Красных Зорь 6

SLS ЛМГТ-Лайт 29.11.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

SLS ДримTeam 06.12.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

Надежда SLS 15.12.2018 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

MiX(ТЧ-12) SLS 20.12.2018 19:30 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
SLS дата игры еще не определена Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302
Петербургтеплоэнерго SLS 14.11.2018 19:30 (Срд) Эсперова д.6 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа 3 6
Сезон 2017/2018 1-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def