SLS
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Квитко Дмитрий

Помощник капитана: Кушнаренко Олег


Адрес зала:  Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 182,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Басков Даниил Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Басков Даниил Сергеевич
Власов Константин
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Власов Константин

Гопоненко Станислав
Год рождения: 1984
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гопоненко Станислав

Гулина Алиса
Год рождения: 1993
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гулина Алиса

Динес Антон
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Динес Антон

Ермолаев Михаил Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермолаев Михаил Александрович

Жариков Дмитрий
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жариков Дмитрий

Квитко Дмитрий
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Квитко Дмитрий

Климкин Влад
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Климкин Влад

Кушнаренко Олег Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнаренко Олег Александрович

Майоров Алексей
Год рождения: 1994
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Майоров Алексей

Петрачков Андрей
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петрачков Андрей

Пономарев Павел
Год рождения: 1999
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пономарев Павел

Ситков Максим Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ситков Максим Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
SLS ИлимТим перенесена на неопределенную дату
SLS HaveFun 25.02.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:2
SLS ОборонТех 04.03.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 2:3
SLS Метеор 11.03.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 0:3
ДримTeam SLS 16.03.2018 19:30 (Птн) Ярослава Гашека 4к4 3:0
Гранит-Электрон SLS 24.03.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28 1:3
SLS Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 01.04.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:1
Унисон SLS 15.04.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3 0:3
ЦРТ SLS 23.04.2018 20:45 (Пнд) ул. Решетникова д. 15 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def