Шкиперка
(Группа А, лига Лига 40+)
Капитан команды: Байков Михаил

Помощник капитана: Шайкин Александр


Адрес зала: ул.Опочинина 10А (школа #4)
Комментарий по проезду: зал будет доступен с 15 октября 2017
Время входа в зал: Суббота 19:30
Зал совместно с Армада   (Группа В, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 50 лет

Байков Михаил Николаевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Байков Михаил Николаевич
Глотов Андрей Сергеевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 196
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Глотов Андрей Сергеевич

Гуляев Михаил Юрьевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуляев Михаил Юрьевич

Дибиров Адиль Нуралахович
Год рождения: 1973
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Дибиров Адиль Нуралахович

Еремин Виталий Анатольевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 198
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Еремин Виталий Анатольевич

Киселев Юрий Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Киселев Юрий Николаевич

Овчинников Антон Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Овчинников Антон Владимирович

Парутчиков Анатолий Васильевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Парутчиков Анатолий Васильевич

Парутчиков Степан Васильевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Парутчиков Степан Васильевич

Пешкин Олег Ильич
Год рождения: 1951
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пешкин Олег Ильич

Радионов Александр
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радионов Александр

Усков Андрей Анатольевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Усков Андрей Анатольевич

Шайкин Александр Анатольевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шайкин Александр Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Шкиперка Ветераны 55 07.10.2017 19:00 (Сбт) ул.Опочинина 10А (школа #4) 1:3
Дубы-Колдуны Шкиперка 12.10.2017 19:30 (Чтв) СПб. ул Белы Куна 24 к.2. 3:1
Регион+ Шкиперка 29.10.2017 12:45 (Вск) Фарфоровский Пост, 60А 0:3
БлГ-36 Шкиперка перенесена на неопределенную дату
Шкиперка Фортуна+ 11.11.2017 19:30 (Сбт) ул.Опочинина 10А (школа #4) 0:3
Шкиперка Невские Львы 40+ 18.11.2017 19:30 (Сбт) ул.Опочинина 10А (школа #4) 3:1
Локомотив Шкиперка 25.11.2017 11:45 (Сбт) ул. Сортировочная-Московская д.20

Союз 40+ Шкиперка 30.11.2017 20:00 (Чтв) СПб Учительская д.1

Шкиперка ВДК ветераны 02.12.2017 19:30 (Сбт) ул.Опочинина 10А (школа #4)

Шкиперка Седые Львы 16.12.2017 19:30 (Сбт) ул.Опочинина 10А (школа #4)

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def