DELL EMC
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Ярков Павел

Помощник капитана: Харитонов Евгений


Адрес зала: ул.Шевченко д.3 Школа №6.
Время входа в зал: Среда 19:55
Средний рост команды: 179,2 см
Средний возраст команды: 31 год

Акопян Алексей
Год рождения: 1973
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Акопян Алексей
Донцова Анастасия
Год рождения: 1990
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Донцова Анастасия

Егоров Павел
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Егоров Павел

Зиннер Анастасия
Год рождения: 1993
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зиннер Анастасия

Котов Юрий
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Котов Юрий

Мартынов Алексей
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мартынов Алексей

Миронович Василий Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 190
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Миронович Василий Сергеевич

Прокопенко Дмитрий
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Прокопенко Дмитрий

Саламатов Михаил
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саламатов Михаил

Суворова Василиса Александровна
Год рождения: 1992
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Суворова Василиса Александровна

Трубников Владимир
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трубников Владимир

Харитонов Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Харитонов Евгений

Ярков Павел
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ярков Павел
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
DELL EMC Бумеранг 14.02.2018 19:45 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 2:3
DELL EMC Фаер 28.02.2018 19:45 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:2
DELL EMC Пальмиро-Тольятти 21.03.2018 19:55 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 0:3
BCC DELL EMC 28.03.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 2:3
Интоп-Медиа DELL EMC 01.04.2018 13:45 (Вск) Учительская улица 3 3:1
level DELL EMC 11.04.2018 21:00 (Срд) Сизова 17 3:2
DELL EMC Бесстрашные белки 18.04.2018 19:55 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 1:3
DELL EMC ЛЭТИ-Старъ 25.04.2018 19:55 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 1:3
Бермуды DELL EMC 06.05.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, улица Славы 93А, Клуб "Загородный" 3:0
Латунь DELL EMC 08.05.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 3:1
DELL EMC ЭТЕРИЯ 16.05.2018 19:55 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг DELL EMC Лига Лайт-Север Группа С 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def