Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Fast_Play
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Абраменко Кирилл
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Тимофеев Владислав
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Очаковская, д. 9
Время входа в зал: Пятница 21:30
Средний рост команды: 183,4 см
Средний возраст команды: 33 года

Абраменко Кирилл Генадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абраменко Кирилл Генадьевич

Коршун Сергей Юрьевич
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Коршун Сергей Юрьевич

Костин Константин Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костин Константин Сергеевич

Низамов Ренат Равильевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Низамов Ренат Равильевич

Парамонов Станислав Юрьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Парамонов Станислав Юрьевич

Покровский Павел Васильевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Покровский Павел Васильевич

Скопинцев Максим
Год рождения: 1992
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скопинцев Максим

Тимофеев Владислав Анатольевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Владислав Анатольевич

Хафизов Марат Фаисович
Год рождения: 1990
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хафизов Марат Фаисович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fast_Play Ладога 2 23.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 3:1
Fast_Play ЭТЕРИЯ 25.01.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fast_Play ANTIFIRE 08.02.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 3:0
Прометей Fast_Play 20.02.2019 21:00 (Срд) Синопская наб. Д.30 лит. С 3:0
Победит Fast_Play 01.03.2019 20:30 (Птн) Институтский пер. 5 лит Н

Fast_Play ЛЭТИ-Старъ 15.03.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

ТомагаВК Fast_Play 18.03.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3

Бермуды Fast_Play 24.03.2019 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А

Fast_Play Латунь 29.03.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

Кронштадт Fast_Play 07.04.2019 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

КАС Fast_Play 11.04.2019 19:00 (Чтв) Учительская д.3

БеспреDELL Fast_Play 17.04.2019 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.

Fast_Play ЦСКалининский 26.04.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Fast_Play Лига Лайт-Север Группа В 5
Сезон 2017/2018 2-круг Fast_Play Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2017/2018 1-круг Fast_Play Лига Лайт-Север Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def