Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Mad Head
(Группа 2, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Ивков Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бураков Вадим
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: костромской пр. 46
Комментарий по проезду: вход с торца, направо от главного вход
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Средний рост команды: 181,6 см
Средний возраст команды: 30 лет

Афанасьев Артемий
Год рождения: 1992
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Афанасьев Артемий

Баранов Максим Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Баранов Максим Александрович

Бураков Вадим Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бураков Вадим Валерьевич

Ермаков Евгений
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермаков Евгений

Ивков Алексей Алексеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ивков Алексей Алексеевич

Каменев Роман Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Каменев Роман Андреевич

Кашин Филипп
Год рождения: 1986
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кашин Филипп

Русинов Михаил Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Русинов Михаил Юрьевич

Савинов Николай Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Савинов Николай Дмитриевич

Самойлов Александр Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самойлов Александр Владимирович

Степанов Роман
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Роман

Трохимец Константин Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трохимец Константин Александрович

Филина Татьяна
Год рождения: 1995
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филина Татьяна

Шубин Александр
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шубин Александр
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Mad Head T-Systems 04.02.2019 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 посмотреть
Фаер Mad Head 13.02.2019 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 посмотреть
ПАО Светлана Mad Head 03.03.2019 18:00 (Вск) ул. Востания 8 посмотреть
Гипроникель Mad Head 05.03.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) посмотреть
Mad Head Петербургтеплоэнерго 18.03.2019 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 посмотреть
Бумеранг Mad Head 26.03.2019 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 посмотреть
Mad Head ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) 01.04.2019 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 посмотреть
Mad Head ВНИИГ 08.04.2019 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 посмотреть
Спарта 2 Mad Head 21.04.2019 18:00 (Вск) ул. Болотная 6 посмотреть
Mad Head VOLLEYARTm2 29.04.2019 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Mad Head Лига Лайт-Север Группа А 9
Сезон 2017/2018 2-круг Mad Head Лига Лайт-Север Группа 2 8
Сезон 2017/2018 1-круг Mad Head Лига Лайт-Север Группа С 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def