Ветераны 55
(Группа А, лига Лига 40+)
Капитан команды: Тамаркин Юрий

Помощник капитана: Коваленко Владимир


Адрес зала: ул.Благодатная д.36 школа №371
Время входа в зал: Пятница 19:30
Зал совместно с Ветераны Благодатной   (Группа В, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 188,5 см
Средний возраст команды: 56 лет

Бобин Эдуард Леонардович
Год рождения: 1961
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бобин Эдуард Леонардович
Бугров Виктор Владимирович
Год рождения: 1952
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Бугров Виктор Владимирович

Видничук Виталий Антонович
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Видничук Виталий Антонович

Виноградов Алексей
Год рождения: 1963
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Виноградов Алексей

Коваленко Владимир
Год рождения: 1963
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Коваленко Владимир

Крутов Андрей Юрьевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крутов Андрей Юрьевич

Молоток Вадим
Год рождения: 1962
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Молоток Вадим

Мороз Андрей
Год рождения: 1964
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мороз Андрей

Семенников Александр
Год рождения: 1961
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенников Александр

Соболевский Александр Николаевич
Год рождения: 1962
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соболевский Александр Николаевич

Тамаркин Юрий
Год рождения: 1958
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Тамаркин Юрий

Червяков Андрей Аркадьевич
Год рождения: 1962
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Червяков Андрей Аркадьевич

Швидак Сергей Александрович
Год рождения: 1960
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Швидак Сергей Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Шкиперка Ветераны 55 07.10.2017 19:00 (Сбт) ул.Опочинина 10А (школа #4) 1:3
Ветераны 55 Невские Львы 40+ 13.10.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:0
Ветераны 55 Локомотив 20.10.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:0
Союз 40+ Ветераны 55 перенесена на неопределенную дату
Седые Львы Ветераны 55 31.10.2017 20:00 (Втр) Всеволожск, ул. Межевая, д.10 3:0
Ветераны 55 БлГ-36 10.11.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:1
Ветераны 55 Дубы-Колдуны 17.11.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:0
Фортуна+ Ветераны 55 03.12.2017 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4

Ветераны 55 Регион+ 08.12.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

ВДК ветераны Ветераны 55 11.12.2017 19:15 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def