Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Альтаир
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Максимов Илья
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Козлов Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 181,5 см
Средний возраст команды: 26 лет

Бендаржевский Максим Викторович
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Бендаржевский Максим Викторович

Битюков Антон Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Битюков Антон Андреевич

Горяйнов Роман Игоревич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горяйнов Роман Игоревич

Козлов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козлов Дмитрий Александрович

Лобанов Вячеслав Михайлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лобанов Вячеслав Михайлович

Максимов Илья Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максимов Илья Сергеевич

Нугаев Наиль Ренатович
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нугаев Наиль Ренатович

Ореховский Алексей Васильевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ореховский Алексей Васильевич

Селезнев Даниил Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Селезнев Даниил Александрович

Сонин Алексей Анатольевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сонин Алексей Анатольевич

Фисенко Юлия Михайловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фисенко Юлия Михайловна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Гипроникель Альтаир 25.12.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 1:3
Спарта 2 Альтаир 27.01.2019 18:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
Альтаир Прометей 24.02.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Лапти Альтаир 03.02.2019 18:00 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз) 3:1
Альтаир Доминатор 10.02.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:1
Альтаир Rightbank Lions 17.02.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 0:3
УЛЬЯНКА 3 Альтаир 21.02.2019 20:50 (Чтв) Улица стойкости д .36 к. 2

Альтаир Ingria-Oranienbaum 17.03.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18

Альтаир Кудрово 24.03.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18

Межвузовский студенческий городок (МСГ) Альтаир 28.03.2019 19:30 (Чтв) ул. Фучика д.10 к.2 лит.Е (заезд со стороны ул.Салова)

МаксиСпорт&... Альтаир 04.04.2019 19:00 (Чтв) Петергофское шоссе 5 к4

Юнион Купчино (без медалей) Альтаир 10.04.2019 19:55 (Срд) Малая Балканская 44

Альтаир Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) 21.04.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Альтаир Лига Лайт-Юг Группа С 1
Сезон 2017/2018 2-круг Альтаир Лига Лайт-Юг Группа 1 6
Сезон 2017/2018 1-круг Альтаир Лига Лайт-Юг Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def