Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Прорыв
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Сутормин Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Никифоров Анатолий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Нет зала

Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 31 год

Бегунков Владимир Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бегунков Владимир Владимирович

Белов Кирилл
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белов Кирилл

Бернатович Константин Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бернатович Константин Александрович

Борзенко Игорь Денисович
Год рождения: 1996
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Борзенко Игорь Денисович

Грановский Гордей Петрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Грановский Гордей Петрович

Мурачёв Александр Алексеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мурачёв Александр Алексеевич

Полин Михаил Анатольевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Полин Михаил Анатольевич

Пухальский Сергей Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Пухальский Сергей Юрьевич

Пушкарь Владимир Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пушкарь Владимир Александрович

Сутормин Алексей Яковлевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сутормин Алексей Яковлевич

Ткач Илья Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ткач Илья Дмитриевич

Шабакаев Альберт Марсович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Шабакаев Альберт Марсович

Ширяев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ширяев Дмитрий Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Пальмиро-Тольятти Прорыв 02.02.2019 14:00 (Сбт) Сизова 17 3:1
Ренессанс Прорыв 05.02.2019 19:15 (Втр) Непокоренных 13 к7 3:0
Тор Прорыв 17.02.2019 18:00 (Вск) Болотная улица д.6 3:0
ABSOLUTE RU Прорыв 22.02.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2 3:0
Кронштейн Прорыв 26.02.2019 21:00 (Втр) От метро Академическая 15 мин пешком. Точный адрес узнавать по телефону у капитана команды.

ВДК СПб Прорыв 11.03.2019 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7

АЭРОКОМ Прорыв 20.03.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

Стрела Прорыв 30.03.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

АКМ Прорыв 01.04.2019 21:00 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)

Попадание Прорыв 20.04.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

VolleySert Прорыв 27.04.2019 19:00 (Сбт) Сертолово, Школьная 1 к1, Школа №1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Прорыв Лига Медиум-Север Группа В 9
Сезон 2017/2018 2-круг Прорыв Лига Медиум-Север Группа 2 8
Сезон 2017/2018 1-круг Прорыв Лига Медиум-Север Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def