Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
ИлимТим
(Группа С, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Балтрамун Роман
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Вербицкий Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Бухарестская ул. д 33 к 6
Комментарий по проезду: Вход в спортзал расположен в крыле со стороны улицы Бухарестская
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 180,1 см
Средний возраст команды: 32 года

Балтрамун Роман Иванович
Год рождения: 1987
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Балтрамун Роман Иванович

Баранец Алексей
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Баранец Алексей

Вербицкий Александр Михайлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Вербицкий Александр Михайлович

Гудзь Ольга
Год рождения: 1989
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гудзь Ольга

Иванов Иван
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Иван

Коноплев Андрей
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коноплев Андрей

Нугаев Кирилл
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Нугаев Кирилл

Филатенков Максим
Год рождения: 1980
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филатенков Максим

Хабибулина Юлия
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Хабибулина Юлия
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
ИлимТим ЛМГТ-Лайт 04.10.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 0:3
ИлимТим Альтаир 15.10.2018 20:00 (Пнд) Космонавтов 28

ИлимТим КГНЦ 18.10.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

SLS ИлимТим 25.10.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

ДримTeam ИлимТим 02.11.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4

ИлимТим Надежда 08.11.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

Славянка-Лайт ИлимТим 17.11.2018 20:00 (Сбт) СПб, г. Пушкин, Хазова 18, школа 407

ИлимТим MiX(ТЧ-12) 22.11.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

Tyreman ИлимТим 29.11.2018 21:00 (Чтв) Шоссе революции, д. 84АБ

Консилиум ИлимТим 09.12.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

ИлимТим Энигма 13.12.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ИлимТим Лига Лайт-Юг Группа 3 8
Сезон 2017/2018 1-круг ИлимТим Лига Лайт-Юг Группа С 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def