Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ИлимТим
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Балтрамун Роман
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Вербицкий Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Бухарестская ул. д 33 к 6
Комментарий по проезду: Вход в спортзал расположен в крыле со стороны улицы Бухарестская
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 180,4 см
Средний возраст команды: 33 года

Балтрамун Роман Иванович
Год рождения: 1987
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Балтрамун Роман Иванович

Баранец Алексей
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Баранец Алексей

Вербицкий Александр Михайлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Вербицкий Александр Михайлович

Гудзь Ольга
Год рождения: 1989
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гудзь Ольга

Иванов Иван
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Иван

Коноплев Андрей
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коноплев Андрей

Нугаев Кирилл
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Нугаев Кирилл

Поздняков Максим
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Поздняков Максим

Филатенков Максим
Год рождения: 1980
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филатенков Максим

Хабибулина Юлия
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Хабибулина Юлия
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
ИлимТим МДМ-Печать 07.02.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 1:3
ИлимТим Энигма 14.02.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 0:3
ИлимТим Полиметалл 21.02.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 3:1
Питер Драйв ИлимТим 03.03.2019 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47

Надежда ИлимТим 09.03.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

ИлимТим Передовики 14.03.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

Унисон ИлимТим 24.03.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

ИлимТим VC BMS 28.03.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

ЦКБМ ИлимТим 12.04.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

ИлимТим Tyreman 18.04.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6

Контора ИлимТим 22.04.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ИлимТим Лига Лайт-Юг Группа С 11
Сезон 2017/2018 2-круг ИлимТим Лига Лайт-Юг Группа 3 8
Сезон 2017/2018 1-круг ИлимТим Лига Лайт-Юг Группа С 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def