Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Бермуды
(Группа А, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Камбур Павел
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Марина Яковлева
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ново-Девяткино, ул. Славы 93А
Комментарий по проезду: Клуб "Загородный" (В зал можно войти c 9:30)
Время входа в зал: Воскресенье 10:00
Средний рост команды: 180,7 см
Средний возраст команды: 31 год

Воробьев Андрей Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воробьев Андрей Александрович

Глущенко Евгений Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Глущенко Евгений Александрович

Камбур Павел Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камбур Павел Сергеевич

Крячко Данил Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крячко Данил Александрович

Меньшиков Игорь Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Меньшиков Игорь Владимирович

Рошаль Мария Данииловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Рошаль Мария Данииловна

Самойлов Андрей Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самойлов Андрей Викторович

Цатурян Игорь
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цатурян Игорь

Шишко Максим Вадимович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шишко Максим Вадимович

Шмарин Андрей
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шмарин Андрей

Яковлева Марина Геннадьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Яковлева Марина Геннадьевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВНИИГ Бермуды 07.10.2018 16:00 (Вск) Болотная дом 6 0:3
ЦСКалининский Бермуды 12.10.2018 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 3:1
Бермуды Спарта 2 21.10.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 3:0
Бермуды ЭТЕРИЯ 28.10.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 0:3
VOLLEYARTm2 Бермуды 04.11.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92 0:3
Бермуды Гипроникель 11.11.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 3:0
Бермуды ТомагаВК 25.11.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 1:3
ЛЭТИ-Старъ Бермуды 01.12.2018 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5. 3:1
Бермуды Латунь 09.12.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 1:3
Победит Бермуды 21.12.2018 20:30 (Птн) Институтский пер. 5 лит Н

Mad Head Бермуды 24.12.2018 21:00 (Пнд) костромской пр. 46


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Питер Драйв Бермуды 18.11.2018 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Бермуды Лига Лайт-Север Группа 1 3
Сезон 2017/2018 1-круг Бермуды Лига Лайт-Север Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def