ПОЛЯНЫ-2
(Группа 4, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Степанов Дмитрий

Помощник капитана: Елизаров Павел


Адрес зала: ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ)
Комментарий по проезду: зал совместно с командой "АРМАЛИТ"
Время входа в зал: Воскресенье 11:50
Зал совместно с АРМАЛИТ  
(Группа 1, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 180,3 см
Средний возраст команды: 36 лет

Адонин Владимир
Год рождения: 1979
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Адонин Владимир
Ажыбек уулу Талант Ажыбекович
Год рождения: 1991
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ажыбек уулу Талант Ажыбекович

Воробьев Евгений Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воробьев Евгений Иванович

Елизаров Павел
Год рождения: 1967
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елизаров Павел

Кадирбеков Эмилбек Адылбекович
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кадирбеков Эмилбек Адылбекович

Когород Наталья
Год рождения: 1996
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Когород Наталья

Кулик Сергей Михайлович
Год рождения: 1965
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Кулик Сергей Михайлович

Михайлов Сергей Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Сергей Сергеевич

Мухин Алексей Валентинович
Год рождения: 1983
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мухин Алексей Валентинович

Окшин Александр Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Окшин Александр Александрович

Перфильева Татьяна Анатольевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Перфильева Татьяна Анатольевна

Степанов Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Дмитрий Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 4)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПОЛЯНЫ-2 Илита 11.02.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 3:2
Ивановский пятачок ПОЛЯНЫ-2 18.02.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а 0:3
PRO SPORT ПОЛЯНЫ-2 04.03.2018 13:15 (Вск) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:1
ЦКБМ ПОЛЯНЫ-2 16.03.2018 18:45 (Птн) Ольминского 13 0:3
ПОЛЯНЫ-2 Адмирал 25.03.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 3:0
Сиквилайн ПОЛЯНЫ-2 01.04.2018 12:00 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 0:3
ПОЛЯНЫ-2 ГРЕЙС 08.04.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 3:0
Консилиум ПОЛЯНЫ-2 15.04.2018 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 1:3
ПОЛЯНЫ-2 УЛЬЯНКА 3 22.04.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ПОЛЯНЫ-2 Лига Лайт-Юг Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def