Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ПОЛЯНЫ-2
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Степанов Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Елизаров Павел
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова д9 к3
Комментарий по проезду: совместно с АРМАЛИТ
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с АРМАЛИТ  
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 1, Лига Хард В)
Средний рост команды: 179,7 см
Средний возраст команды: 38 лет

Абдисаматов Мирбек Асанович
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абдисаматов Мирбек Асанович

Аравин Павел Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Аравин Павел Александрович

Воробьев Евгений Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воробьев Евгений Иванович

Елизаров Павел
Год рождения: 1967
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елизаров Павел

Кадирбеков Эмилбек Адылбекович
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кадирбеков Эмилбек Адылбекович

Кочелаев Евгений Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кочелаев Евгений Александрович

Кулик Сергей Михайлович
Год рождения: 1965
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Кулик Сергей Михайлович

Ляшко Андрей Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляшко Андрей Михайлович

Михайлов Сергей Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Сергей Сергеевич

Мухин Алексей Валентинович
Год рождения: 1983
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мухин Алексей Валентинович

Ожибеков Талант
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ожибеков Талант

Перфильева Татьяна Анатольевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Перфильева Татьяна Анатольевна

Степанов Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Дмитрий Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПОЛЯНЫ-2 дата игры еще не определена
ANTIFIRE ПОЛЯНЫ-2 22.11.2018 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12 1:3
ПОЛЯНЫ-2 АО АТОМПРОЕКТ 27.01.2019 12:00 (Вск) Седова д9 к3 3:2
ДримTeam ПОЛЯНЫ-2 15.02.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
All4sports.ru ПОЛЯНЫ-2 10.02.2019 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 2:3
ПОЛЯНЫ-2 МОРОЗОВГРАД 17.02.2019 12:00 (Вск) Седова д9 к3 3:0
Консилиум ПОЛЯНЫ-2 24.02.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

ПОЛЯНЫ-2 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 03.03.2019 12:00 (Вск) Седова д9 к3

МВАА ПОЛЯНЫ-2 09.03.2019 17:00 (Сбт) Литейный 3

ПОЛЯНЫ-2 MiX(ТЧ-12) 17.03.2019 12:00 (Вск) Седова д9 к3

ДримTeam ПОЛЯНЫ-2 22.03.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4

ПОЛЯНЫ-2 JTF_Sport 31.03.2019 12:00 (Вск) Седова д9 к3

Volleywood ПОЛЯНЫ-2 07.04.2019 20:00 (Вск) Ул. Бухарестская д. 33 к.6

ПОЛЯНЫ-2 ЛСР 14.04.2019 12:00 (Вск) Седова д9 к3

НаСпорте Лайт ПОЛЯНЫ-2 21.04.2019 20:00 (Вск) ул. Пограничника Гарькавого д.46, к.4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ПОЛЯНЫ-2 Лига Лайт-Юг Группа В 2
Сезон 2017/2018 2-круг ПОЛЯНЫ-2 Лига Медиум-Юг Группа 4 1
Сезон 2017/2018 1-круг ПОЛЯНЫ-2 Лига Лайт-Юг Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def